Информация о медицинских работниках

Фамилия Имя Отчество Занимаемая должность Образование Образовательное учреждение Год диплома Специальность Дата  сертификата, свидетельства об аккредитации Примечание
Абрамова Марина Евгеньевна Врач – стоматолог – терапевт Высшее Красноярский государственный медицинский институт 1986 Стоматология терапевтическая 14.12.2020
Аинцева Светлана Васильевна Медицинская сестра Среднее-профессиональное КБМК им. В.М. Крутовского 2007 Сестринское дело (среднее образование) 31.12.2020
Айвазянц Гоар Мнацакановна Врач – акушер гинеколог Высшее Красноярская государственная медицинская академия 2000 Акушерство и гинекология 28.02.2022
Алексеева Елена Николаевна Медицинская сестра Среднее-профессиональное Краснояркий базовый медицинский колледж 2002 Сестринское дело (среднее образование) 26.02.2020
Алиева Муминат Тахир кызы Врач ультразвуковой диагностики Высшее Красноярский государственный медицинский университе 2016 Ультразвуковая диагностика 21.05.2018
Андреева Екатерина Михайловна Медицинская сестра Среднее-профессиональное Красноярское медицинское училище при Городской больнице скорой медицинской помощи 1980 Сестринское дело (среднее образование) 28.02.2022
Андреева Анжела Александровна Фельдшер-лаборант Среднее-профессиональное Красноярский государственный медицинский университет им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого 2013 Лабораторная диагностика 05.09.2019
Андреева Татьяна Антоновна Врач по медицинской профилактике Высшее Красноярский государственный медицинский университет им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого 2020 Лечебное дело (высшее образование) 20.11.2020
Андриянова Татьяна Николаевна Медицинская сестра участкового терапевта Среднее-профессиональное Краснояркий базовый медицинский колледж 2002 Сестринское дело (среднее образование) 14.11.2018
Анищенко Дмитрий Николаевич Заведующий структурного подразделения, врач-стоматолог-ортопед Высшее Красноярский государственный медицинский институт 1992 Стоматология ортопедическая 01.11.2019
Арзиева Анастасия Александровна Медицинская сестра Среднее-профессиональное Дивногорское медицинское училище 2009 Сестринское дело (среднее образование) 20.03.2018
Арлашкина Кристина Викторовна Врач – невролог Высшее Красноярская медицинская академия 2000 Неврология 01.12.2020
Артемьева Галина Фридриховна Медицинская сестра Среднее-профессиональное Краноярское медицинское училище при краевой линической больницы № 1 1992 Сестринское дело (среднее образование) 01.04.2019
Асмаева Светлана Салаватовна Медицинская сестра Среднее-профессиональное Красноярское базовое медицинское училище 1995 Функциональная диагностика (среднее образование) 23.07.2019
Асташкевич Мария Анатольевна Врач функциональной диагностики Высшее ФГБОУ ВО КрасГМУ им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого Минздрава РФ 2019 Функциональная диагностика 12.07.2021
Афанасьева Людмила Ризвановна Медицинская сестра Среднее-профессиональное Рыбинское медицинское училище 1975 Сестринское дело (среднее образование) 11.03.2020
Ахмедова Товуз Нурали кызы Медицинская сестра перевязочной Среднее-профессиональное Красноярское медицинское училище при ккб-1 1989 Сестринское дело (среднее образование) 28.02.2022
Бадрина Нина Иосифовна Медицинская сестра Среднее-профессиональное Красноярское медицинское училище 1979 Сестринское дело (среднее образование) 22.11.2016
Баландина Светлана Витальевна Врач – стоматолог – терапевт Высшее Краснояркая государственная медицинская академия 1996 Стоматология терапевтическая 27.04.2022
Барсукова Лариса Станиславовна Врач функциональной диагностики Высшее Краснояркая государственная медицинская академия 1998 Функциональная диагностика 18.10.2019
Батранин Вячеслав Сергеевич Врач – терапевт участковый Высшее Красноярский государственный медицинский университет 2016 Терапия 30.12.2020
Батурова Екатерина Александровна Медицинская сестра палатная (постовая) Среднее-профессиональное КГОУ СПО КрасМУ 2004 Сестринское дело (среднее образование) 26.04.2018
Бахтина Мария Вячеславовна Заведующий структурного подразделения, врач-терапевт Высшее Краснояркая государственная медицинская академия 2008 Терапия 09.02.2019 ДЕКРЕТ
Белова Наталья Николаевна Врач – ортодонт Высшее Красноярская медицинская академия 2003 Ортодонтия 04.12.2020
Белозёрова Ирина Викторовна Медицинская сестра палатная (постовая) Среднее-профессиональное КБМК им. В.М. Крутовского 2004 Сестринское дело (среднее образование) 09.10.2018
Белолипецкая Ольга Николаевна Медицинская сестра участкового терапевта Среднее-профессиональное Назаровское медицинское училище 1991 Сестринское дело (среднее образование) 15.04.2019
Бессонов Дмитрий Викторович Врач – терапевт участковый Высшее Красноярский государственный медицинский университет им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого 2019 Лечебное дело (высшее образование) 13.07.2019
Бизюкова Галина Васильевна Врач – терапевт Высшее Красноярский государственный медицинский институт 1983 Терапия 25.12.2020
Бирюкова Наталья Владимировна Врач – анестезиолог – реаниматолог Высшее Красноярский государтсвенный медицинский институт 1991 Анестезиология-реаниматология 02.11.2019
Богатырева Диана Константиновна Врач – терапевт Высшее Красноярская государственная медицинская академия 1995 Терапия 07.12.2020
Большакова Кристина Вадимовна Медицинская сестра перевязочной Среднее-профессиональное КГБПОУ КБМК им. В.М. Крутовского 2020 Сестринское дело (среднее образование) 14.12.2020
Бондарева Галина Леонидовна Заведующий структурного подразделения, врач-терапевт Высшее Красноярский медицинский институт 1980 Терапия 31.12.2020
Бордюгова Галина Андреевна Врач – стоматолог – терапевт Высшее Иркутский государственный медицинский институт 1979 Стоматология терапевтическая 08.02.2018
Буданаева Юлия Олеговна Врач – клинической лабораторной диагностики Высшее ГБОУ ВПО КрасГМУ им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого Минздрава РФ 2015 Клиническая лабораторная диагностика 22.04.2017
Булыгин Григорий Павлович Врач – онколог Высшее Красноярская медицинская академия 2002 Онкология 24.03.2020
Бургарт Юрий Владимирович Заведующий структурного подразделения, врач-терапевт Высшее Красноярский государственный медицинский университет им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого 2010 Терапия 30.12.2020
Бычкова Инесса Васильевна Заведующий структурного подразделения, врач-стоматолог детский Высшее Красноярский государственный медицинский институт 1995 Стоматология детская 02.03.2019
Валькова Вера Владимировна Фельдшер Среднее-профессиональное Красноярский базовый медицинский колледж 2012 Лечебное дело (среднее образование) 28.03.2018
Варламова Маргарита Николаевна Фельдшер Среднее-профессиональное КГБПОУ КБМК им. В.М. Крутовского 2020 Лечебное дело (среднее образование) 14.12.2020
Васильева Людмила Алексеевна Старшая медицинская сестра Среднее-профессиональное Рыбинское медицинское училище 1978 Сестринское дело (среднее образование) 28.02.2022
Волынкина Людмила Анатольевна Врач по медицинской профилактике Высшее Красноярский государственный медицинский университет им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого 2019 Лечебное дело (высшее образование) 13.07.2019
Ворохова Людмила Ивановна Врач – физиотерапевт Высшее Красноярская государственная медицинская академия 1977 Физиотерапия 31.12.2020
Выдрина Татьяна Георгиевна Врач – стоматолог – терапевт Высшее Красноярский государственный медицинский институт 1989 Стоматология терапевтическая 14.12.2020
Гаврик Валентина Николаевна Медицинская сестра процедурной Среднее-профессиональное Дивногорское медицинское училище 1992 Сестринское дело (среднее образование) 25.10.2019
Гаврина Наталья Николаевна Медицинская сестра Среднее-профессиональное Канское медицинское училище 2001 Сестринское дело (среднее образование) 24.10.2017
Гагарин Петр Валериевич Врач – стоматолог – терапевт Высшее Краснояркая государственная медицинская академия 1999 Стоматология терапевтическая 29.09.2020
Гаджиева Нубар Дашдамир кызы Фельдшер Среднее-профессиональное КГБПОУ КБМК им. В.М. Крутовского 2021 Лечебное дело (среднее образование) 07.07.2021
Галиулина Людмила Петровна Медицинская сестра Среднее-профессиональное Краноярское медицинское училище при краевой линической больницы № 1 1984 Сестринское дело (среднее образование) 20.11.2018
Галицина Любовь Алексеевна Медицинская сестра по физиотерапии Среднее-профессиональное Ленинградское медицинское училище 1981 Физиотерапия (среднее образование) 17.11.2017
Галямова Ольга Иосифовна Фельдшер Среднее-профессиональное Красноярский базовый медицинский колледж им. В.М. Крутовского 2014 Лечебное дело (среднее образование) 03.04.2017
Гашкова Валерия Андреевна Медицинская сестра участкового терапевта Среднее-профессиональное Дивногорский медицинский техникум 2018 Сестринское дело (среднее образование) 10.07.2018 ДЕКРЕТ
Гелых Наталья Анатольевна Зубной техник Среднее-профессиональное Краснояркий базовый медицинский колледж 2001 Стоматология ортопедическая (среднее образование) 16.10.2017
Герасимова Светлана Вячеславовна Врач – невролог Высшее Красноярский государственный медицинский университет им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого 2003 Неврология 08.02.2020
Гладких Валентина Михайловна Старшая медицинская сестра Среднее-профессиональное Красноярское медицинское училище при ккб-1 1984 Сестринское дело (среднее образование) 23.10.2017
Глущенко Анастасия Александровна Врач – терапевт участковый Высшее ФГБОУ ВО КрасГМУ им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого Минздрава РФ 2021 Лечебное дело (высшее образование) 26.07.2021
Горбунова Дарья Валериевна Фельдшер-лаборант Среднее-профессиональное Красноярский мед.формацевимчекмй колледж 2008 Лабораторная диагностика 29.11.2016 ДЕКРЕТ
Городюк Алексей Олегович Врач – терапевт участковый Высшее Красноярский государственный медицинский университет им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого 2021 Лечебное дело (высшее образование) 26.07.2021
Греб Олег Юрьевич Врач – терапевт участковый Высшее Красноярский государственный медицинский универститет им.проф.Войно-Ясенецкого 2021 Лечебное дело (высшее образование) 26.07.2021
Григоришина Наталья Борисовна Врач – офтальмолог Высшее Красноярский государственный медицинский институт 1994 Офтальмология 07.11.2020
Григорьева Любовь Петровна Медицинская сестра Среднее-профессиональное Красноярское медицинское училище при Городской больнице скорой медицинской помощи 1979 Сестринское дело (среднее образование) 01.04.2020
Григорьева Евгения Михайловна Медицинская сестра палатная (постовая) Среднее-профессиональное Красноярский мед.формацевимчекмй колледж 2015 Сестринское дело (среднее образование) 26.04.2019
Громовая Ольга Васильевна Медицинская сестра Среднее-профессиональное Краноярское медицинское училище при краевой линической больницы № 1 1979 Сестринское дело (среднее образование) 04.03.2020
Грошева Ирина Леонидовна Врач – стоматолог – терапевт Высшее Красноярский государственный медицинский институт 1991 Стоматология терапевтическая 08.02.2020
Гудымова Наталья Александровна Старшая медицинская сестра Среднее-профессиональное Краснояркий базовый медицинский колледж 1998 Сестринское дело (среднее образование) 28.02.2022
Гуньков Виталий Константинович Врач – терапевт участковый Высшее Красноярский государственный медицинский университет им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого 2020 Лечебное дело (высшее образование) 20.11.2020
Гусейнова Эльза Рамиз кызы Медицинская сестра участкового терапевта Среднее-профессиональное Медицинское училище при КрасГМУ 2014 Сестринское дело (среднее образование) 27.11.2018
Дедова Татьяна Валерьевна Врач – офтальмолог Высшее Красноярская медицинская академия 2000 Офтальмология 29.09.2020
Денисюк Инара Леонтьевна Врач ультразвуковой диагностики Высшее Краснояркая государственная медицинская академия 2001 Ультразвуковая диагностика 06.11.2020
Дзалба Ольга Михайловна Заведующий структурного подразделения, врач-терапевт Высшее Красноярская государственная медицинская академия Федерального аген 1980 Терапия 31.12.2020
Диско Светлана Владимировна Медицинская сестра участкового терапевта Среднее-профессиональное Лениногорское медицинское училище 1993 Сестринское дело (среднее образование) 15.12.2020
Долгих Елена Вячеславовна Медицинская сестра Среднее-профессиональное КГОУ СПО “Красноярское медицинское училище” 1994 Функциональная диагностика (среднее образование) 03.04.2017
Долженко Тамара Васильевна Медицинская сестра процедурной Среднее-профессиональное Рыбинское медицинское училище 1982 Сестринское дело (среднее образование) 28.02.2022
Дорофеева Кристина Сергеевна Медицинская сестра участкового терапевта Среднее-профессиональное Красноярский медицинский фармацевтический колледж 2011 Сестринское дело (среднее образование) 23.03.2017 ДЕКРЕТ
Драч Светлана Григорьевна Врач – стоматолог – терапевт Высшее Красноярский государственный медицинский институт 1992 Стоматология терапевтическая 08.02.2019
Дремина Маргарита Евгеньевна Фельдшер Среднее-профессиональное КГБПОУ КБМК им. В.М. Крутовского 2018 Лечебное дело (среднее образование) 10.07.2019
Дюжакова Анна Владиславовна Врач – дерматовенеролог Высшее Красноярский государственный медицинский университет им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого 2017 Дерматовенерология 01.07.2019 ДЕКРЕТ
Дятловский Вадим Владимирович Врач – терапевт участковый Высшее Красноярский государственный медицинский университет им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого 2020 Лечебное дело (высшее образование) 20.11.2020
Евтушенко Ирина Андреевна Медицинский психолог Высшее ГБОУ ВПО КрасГМУ им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого Минздрава РФ 2019 Высшее образование
Ермухаметова Наталья Андреевна Врач ультразвуковой диагностики Высшее Краснояркая государственная медицинская академия 2008 Ультразвуковая диагностика 20.12.2018 ДЕКРЕТ
Еске Юлия Владимировна Врач – терапевт участковый Высшее Красноярский государственный медицинский университет им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого 2019 Лечебное дело (высшее образование) 13.07.2019
Жеребцова Валентина Николаевна Заведующий структурного подразделения, врач-невролог Высшее Красноярский государственный медицинский институт 1991 Неврология 28.04.2018
Жуковская Наталья Николаевна Врач – кардиолог Высшее Краснояркая государственная медицинская академия 2000 Кардиология 30.11.2019
Жулында Анастасия Владимировна Врач – стоматолог Высшее ФГБОУ ВО КрасГМУ им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого Минздрава РФ 2017 Стоматология общей практики 04.04.2022
Журавлева Татьяна Владимировна Медицинская сестра Среднее-профессиональное Красноярский мед.колледж 2000 Сестринское дело (среднее образование) 08.10.2019
Забудский Алексей Сергеевич Врач – методист Высшее ГОУ ВПО КрасГМА им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого 2008 Организация здравоохранения и общественное здоровье 20.04.2020
Завьялова Эмилия Анатольевна Медицинская сестра Среднее-профессиональное Дивногорское медицинское училище 1983 Сестринское дело (среднее образование) 26.11.2019
Зайцев Максим Сергеевич Зубной техник Среднее-профессиональное КГБПОУ КБМК им. В.М. Крутовского 2017 Стоматология ортопедическая (среднее образование) 30.06.2017
Заремба Елизавета Александровна Фельдшер Среднее-профессиональное Красноярский базовый медицинский колледж им. В.М. Крутовского 2007 Лечебное дело (среднее образование) 11.03.2020
Иванов Александр Михайлович Врач – стоматолог – хирург Высшее Красноярская государственная медицинская академия 1995 Стоматология хирургическая 09.12.2019
Иванова Василина Николаевна медицинская сестра Среденее профессиональное Красноярское медицинское училище №2 1991 Сестринское дело (среднее образование) 14.04.2022
Игол Екатерина Вячеславовна Врач – терапевт участковый Высшее Красноярский государственный медицинский университет им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого 2018 Лечебное дело 13.07.2018
Игумнова Анастасия Сергеевна Медицинская сестра Среднее-профессиональное Красноярский базовый медицинский колледж 2015 Сестринское дело (среднее образование) 15.12.2020 ДЕКРЕТ
Изнова Татьяна Николаевна Фельдшер-лаборант Среднее-профессиональное Красноярский медицинский фармацевтический колледж 2013 Лабораторная диагностика 26.06.2018
Ильиных Наталья Викторовна Врач – рентгенолог Высшее Новосибирский медицинский институт 1997 Рентгенология 28.12.2021
Ильиных Надежда Михайловна Медицинская сестра Среднее-профессиональное Лесосибирское медицинское училище 2006 Сестринское дело (среднее образование) 24.10.2017
Иноземцева Наталья Васильевна Медицинская сестра Среднее-профессиональное Братское государственное медицинское училище 1979 Сестринское дело (среднее образование) 23.04.2018
Искандарова Флёра Равильевна Медицинская сестра участкового терапевта Среднее-профессиональное Красноярский базовый медицинский колледж 2003 Сестринское дело (среднее образование) 28.02.2022
Исломова Рахбархон Рустамовна Врач – терапевт участковый Высшее Красноярский государственный медицинский университет им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого 2020 Лечебное дело (высшее образование) 20.11.2020
Итименева Ирина Викторовна Врач – невролог Высшее Краснояркая государственная медицинская академия 1983 Неврология 30.11.2019
Кабанец Любовь Андреевна Врач – стоматолог Высшее Красноярский государственный медицинский университет им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого 2017 Стоматология общей практики 05.07.2017 ДЕКРЕТ
Казарина Екатерина Анатольевна Медицинская сестра Среднее-профессиональное Красноярский базовый медицинский колледж 2007 Сестринское дело (среднее образование) 03.04.2015 ДЕКРЕТ
Калинина Наталья Васильевна Старшая медицинская сестра Среднее-профессиональное Красноярское медицинское училище 2006 Сестринское дело (среднее образование) 08.10.2019
Калинников Валерий Модестович Врач – клинической лабораторной диагностики Высшее Красноярский государственный медицинский институт 1986 Клиническая лабораторная диагностика 15.02.2019
Капустина Ирина Александровна Врач – кардиолог Высшее Красноярский государственный медицинский институт 1978 Кардиология 28.12.2021
Карепанова Анастасия Геннадьевна Фельдшер-лаборант Среднее-профессиональное Красноярский государственный медицнский университет 2013 Лабораторная диагностика 28.03.2018
Карпенко Юлия Викторовна Медицинская сестра процедурной Среднее-профессиональное Рыбинское медицинское училище 1992 Сестринское дело (среднее образование) 14.11.2017
Касьянова Надежда Николаевна Фельдшер Среднее-профессиональное Красноярское базовой медицинское училище 1994 Лечебное дело (среднее образование) 28.03.2018
Кацер Анна Борисовна Врач – терапевт участковый Высшее Красноярский государственный медицинский университет им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого 2021 Лечебное дело (высшее образование) 26.07.2021
Качурина Мария Сергеевна Медицинская сестра участкового терапевта Среднее-профессиональное КГБПОУ КБМК им. В.М. Крутовского 2020 Сестринское дело (среднее образование) 14.12.2020
Кимяева Дарья Константиновна Врач – терапевт участковый Высшее Красноярский государственный медицинский университет им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого 2021 Лечебное дело (высшее образование) 26.07.2021
Кириллова Зоя Александровна Медицинская сестра палатная (постовая) Среднее-профессиональное Тулунское медицинское училище 1983 Сестринское дело (среднее образование) 24.05.2019
Кириллова Елена Владиславовна Медицинская сестра участкового терапевта Среднее-профессиональное Дивногорское медицинское училище 1998 Сестринское дело (среднее образование) 15.12.2020
Клименко Анатолий Афанасьевич Зубной техник Среднее-профессиональное Бийское медицинское училище 1991 Стоматология ортопедическая (среднее образование) 07.04.2020
Князева Альбина Владимировна Медицинская сестра перевязочной Среднее-профессиональное Красноярский медицинский техникум 2012 Сестринское дело (среднее образование) 08.10.2018
Ковалева Надежда Геннадьевна Медицинская сестра участкового терапевта Среднее-профессиональное КГОУ СПО “Красноярское медицинское училище” 1988 Сестринское дело (среднее образование) 23.03.2017
Коваленко Кристина Олеговна Врач – терапевт участковый Высшее Красноярский государственный медицинский универститет им.проф.Войно-Ясенецкого 2018 Лечебное дело (высшее образование) 13.07.2018 ДЕКРЕТ
Коврова Елена Александровна Врач – стоматолог – терапевт Высшее Красноярская государственная медицинская академия 2006 Стоматология терапевтическая 07.04.2020
Коконова Людмила Борисовна Медицинская сестра Среднее-профессиональное Красноярское медицинское училище 1990 Сестринское дело (среднее образование) 31.12.2020
Кокошников Дмитрий Евгеньевич Врач – терапевт участковый Высшее ФГБОУ ВО «ХГУ им. Н.Ф. Катанова» 2021 Лечебное дело (высшее образование) 16.07.2021
Колдун Ирина Леонидовна Старшая медицинская сестра Среднее-профессиональное Тайшетское медицинское училище 1980 Сестринское дело (среднее образование) 28.02.2022
Колесников Филипп Владимирович Врач – терапевт участковый Высшее ФГБОУ ВО КрасГМУ им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого Минздрава РФ 2019 Лечебное дело (высшее образование) 23.12.2019
Колесникова Александра Григорьевна Врач – оториноларинголог Высшее ФГБОУ ВО КрасГМУ им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого Минздрава РФ 2019 Оториноларингология 09.07.2021
Колпакова Евгения Михайловна Медицинская сестра Среднее-профессиональное Красноярский базовый медицинский колледж им. В.М. Крутовского 2018 Сестринское дело (среднее образование) 10.07.2018
Комкина Марина Владимировна Медицинская сестра Среднее-профессиональное Красноярский фармацевтический колледж 2004 Сестринское дело (среднее образование) 12.10.2017
Конева Светлана Васильевна Зубной техник Среднее-профессиональное Красноярское базовое медицинское училище 1984 Стоматология ортопедическая (среднее образование) 06.04.2020
Коновалов Игорь Александрович Врач функциональной диагностики Высшее Красноярская государственная медицинская академия 2003 Функциональная диагностика 30.11.2020
Копылевич Людмила Васильевна Рентгенолаборант Среднее-профессиональное Краноярское медицинское училище при краевой линической больницы № 1 1992 Рентгенология (среднее образование) 23.10.2019
Копышева Любовь Владимировна Главная медицинская сестра Среднее-профессиональное Краноярское медицинское училище при краевой линической больницы № 1 1985 Организация сестринского дела 05.07.2019
Корж Татьяна Леонидовна Медицинская сестра участкового терапевта Среднее-профессиональное КГОУ СПО АМУ 2006 Сестринское дело (среднее образование) 14.12.2021
Королева Ольга Андреевна Фельдшер-лаборант Среднее-профессиональное КБМК им. В.М. Крутовского 2008 Лабораторная диагностика 05.09.2019
Корчажникова Александра Юрьевна Заведующий структурного подразделения, врач-терапевт Высшее Красноярский государственный медицинский институт 1985 Терапия 15.11.2018
Кочеткова Александра Дмитриевна Врач – стоматолог – ортопед Высшее Красноярский государственный медицинский университет им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого 2015 Стоматология ортопедическая 28.12.2022
Кравчук Ирина Васильевна Медицинская сестра процедурной Среднее-профессиональное Бережанское медицинское училище 1968 Сестринское дело (среднее образование) 28.02.2022
Краснова Марина Владимировна Медицинская сестра Среднее-профессиональное КГБОУ СПО КБМК им. В.М. Крутовского 2009 Сестринское дело (среднее образование) 19.11.2020
Красноярова Людмила Владимировна Медицинский лабораторный техник Среднее-профессиональное Красноярское базовое медицинское училище 1986 Лабораторная диагностика 05.09.2019
Красюкова Наталья Васильевна Медицинская сестра Среднее-профессиональное Краснояркое медицинское училище № 2 1986 Сестринское дело (среднее образование) 20.11.2020
Крупица Екатерина Евгеньевна Врач – терапевт участковый Высшее Красноярский государственный медицинский университет им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого 2020 Лечебное дело (высшее образование) 20.11.2020
Крюкова Наталья Петровна Врач – терапевт участковый Высшее Красноярский государственный медицинский институт 1989 Терапия 28.12.2017
Кудинова Ирина Анатольевна Врач – терапевт участковый Высшее Красноярский государственный медицинский институт 1988 Терапия 26.02.2022
Кудрявцева Ольга Александровна Медицинский статистик Среднее-профессиональное КГОУ СПО “Красноярское медицинское училище” 1993 Медицинская статистика 22.10.2019
Кузнецова Марина Васильевна Врач – терапевт участковый Высшее Томский  ордена Трудового Красного Знамани медицинский институт 1985 Терапия 25.12.2021
Кузнецова Галина Петровна Медицинская сестра Среднее-профессиональное Саратовской медицинское училище 1975 Сестринское дело (среднее образование) 31.12.2020
Кузьмина Светлана Викторовна Медицинская сестра участкового терапевта Среднее-профессиональное Краснояркий базовый медицинский колледж 2011 Сестринское дело (среднее образование) 30.09.2019
Кулакова Светлана Михайловна Рентгенолаборант Среднее-профессиональное Красноярское медицинское училище 1986 Рентгенология (среднее образование) 16.06.2017
Куликова Елена Александровна Старшая медицинская сестра Среднее-профессиональное Красноярское городское медицинское училище 1996 Сестринское дело (среднее образование) 23.11.2018
Куминова Мария Александровна Фельдшер Среднее-профессиональное Канское медицинское училище 2011 Лечебное дело (среднее образование) 31.03.2017
Курильчик Татьяна Анатольевна Старшая медицинская сестра Среднее-профессиональное Дивногорское медицинское училище 1995 Сестринское дело (среднее образование) 28.02.2022
Курчицкий Александр Александрович Врач – психиатр Высшее Красноярский государственный медицинский университет им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого 2008 Психиатрия 06.04.2020
Курчицкий Александр Александрович Врач – психиатр – нарколог Высшее Красноярский государственный медицинский университет им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого 2008 Психиатрия-наркология 30.03.2020
Куршакова Светлана Петровна Врач ультразвуковой диагностики Высшее Красноярский государтсвенный медицинский институт 1991 Ультразвуковая диагностика 14.02.2020
Кухаренко Ирина Михайловна Врач – терапевт Высшее Хабаровский государственный медицинский институт 1985 Терапия 05.09.2017
Кухарь Людмила Сергеевна Медицинская сестра участкового терапевта Среднее-профессиональное Красноярский базовый медицинский колледж 2001 Сестринское дело (среднее образование) 16.11.2018
Куценогий Олег Леонидович Врач – стоматолог – терапевт Высшее Красноярский государственный медицинский институт 1986 Стоматология терапевтическая 07.04.2020
Лазиашвили Оксана Николаевна Медицинская сестра Среднее-профессиональное Красноярский медицинский колледж при медицинской академии 1998 Сестринское дело (среднее образование) 08.05.2020
Лапо Наталья Александровна Врач – невролог Высшее Краснояркая государственная медицинская академия 2012 Неврология 01.12.2018
Лаптева Анна Александровна Врач-стоматолог детский Высшее Алтайский государственный медицинский университет 2018 Стоматология детская 13.07.2021
Лапшов Владимир Геннадьевич Врач – стоматолог – хирург Высшее Красноярская государтсвенная медицинская академия 2005 Стоматология хирургическая 28.02.2022
Латыпова Евгения Александровна Врач – терапевт Высшее Красноярский государственный медицинский универститет им.проф.Войно-Ясенецкого 2014 Терапия 28.02.2018
Лебединцева Людмила Александровна Медицинская сестра по физиотерапии Среднее-профессиональное Омское медицинское училище № 4 1979 Физиотерапия (среднее образование) 05.05.2017
Левашова Юлия Владимировна Старшая медицинская сестра Среднее-профессиональное Красноярский базовый медицинский колледж им. В.М. Крутовского 2016 Сестринское дело (среднее образование) 20.11.2020
Лемайкина Елена Михайловна Медицинская сестра Среднее-профессиональное Красноярское медицинское училище при Городской больнице скорой медицинской помощи 1983 Сестринское дело (среднее образование) 05.12.2017
Липнис Виталий Владимирович Врач – психиатр Высшее Красноярский государственный медицинский университет 2012 Психиатрия 07.06.2019
Липнис Виталий Владимирович Врач – психиатр – нарколог Высшее Красноярский государственный медицинский университет 2012 Психиатрия-наркология 05.05.2017
Лисенюк Светлана Владимировна Медицинская сестра Среднее-профессиональное Райчихинское медцинское училище 1996 Сестринское дело (среднее образование) 30.12.2019
Литовская Лилия Викторовна Врач – гериатр Высшее Красноярский государственный медицинский институт 2007 Гериатрия 17.05.2018
Лишнева Елена Владимировна Врач – стоматолог – терапевт Высшее Карагандинский государственный медицинский институт 1994 Стоматология терапевтическая 29.12.2017
Логинова Лидия Романовна Фельдшер Среднее-профессиональное КГБПОУ КБМК им. В.М. Крутовского 2021 Лечебное дело (среднее образование) 07.07.2021
Лошаков Федор Сергеевич Медицинская сестра Среднее-профессиональное Краснояркий базовый медицинский колледж 2019 Сестринское дело (среднее образование) 16.09.2019
Лукина Ольга Анатольевна Рентгенолаборант Среднее-профессиональное Красноярский медико-фармацевтический колледж 2004 Рентгенология (среднее образование) 08.05.2018
Лученок Лариса Николаевна Врач – стоматолог – ортопед Высшее Кемеровский медицинский институт 1974 Стоматология ортопедическая 30.09.2017
Львова Любовь Федоровна Врач – терапевт Высшее Красноярский государственный медицинский институт 1976 Терапия 31.12.2020
Ляхова Ольга Сергеевна Врач функциональной диагностики Высшее Читинский государственный медицинский институт 2007 Функциональная диагностика 30.03.2018
Мазко Екатерина Георгиевна Зубной техник Среднее-профессиональное Красноярский базовый медицинский колледж 2004 Стоматология ортопедическая (среднее образование) 06.11.2020
Мазуренко Анастасия Александровна Врач – терапевт участковый Высшее Красноярский государственный медицинский универститет им.проф.Войно-Ясенецкого 2016 Терапия 31.07.2017
Майданова Алина Сергеевна Фельдшер Среднее-профессиональное Краснояркий базовый медицинский колледж 2020 Лечебное дело (среднее образование) 14.12.2020
Макара Ольга Владимировна Медицинская сестра Среднее-профессиональное Ачинское медицинское училище 1992 Сестринское дело (среднее образование) 13.12.2019
Макаревич Светлана Михайловна Врач – эндокринолог Высшее Красноярский государственный медицинский универститет им.проф.Войно-Ясенецкого 2018 Эндокринология 05.07.2021
Макарчук Римма Павловна Медицинская сестра Среднее-профессиональное Краноярское медицинское училище при краевой линической больницы № 1 1978 Сестринское дело (среднее образование) 04.04.2018
Макеева Татьяна Викторовна Биолог Высшее Сибирский федеральный университет 2018 Биология
Мамедов Вюгар Ясабай-оглы Врач ультразвуковой диагностики Высшее Ивановская медицинская академия 2012 Ультразвуковая диагностика 07.02.2019
Мамедова Гюльханым Мехралы кызы Врач – невролог Высшее Красноярский государственный медицинский университет им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого 2016 Неврология 14.07.2021
Манерова Наталья Анатольевна Врач – эндокринолог Высшее Красноярский государственный медицинский институт 1977 Эндокринология 15.02.2020
Маняхина Раиса Михайловна Медицинская сестра участкового терапевта Среднее-профессиональное Павлодарский мед.колледж 2003 Сестринское дело (среднее образование) 13.04.2018
Марачева Татьяна Тимофеевна Врач – хирург Высшее Красноярский государственный медицинский университет им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого 2015 Хирургия 28.02.2022
Маркова Марина Евгеньевна Врач – терапевт участковый Высшее Краснояркая государственная медицинская академия 1995 Терапия 28.02.2022
Мартынова Светлана Владимировна Фельдшер-лаборант Среднее-профессиональное Красноярский медикофармацевтический колледж 1994 Лабораторная диагностика 19.03.2020
Марунич Леонид Пантелеймонович Фельдшер Среднее-профессиональное Гайсинское медицинское училище 1981 Лечебное дело (среднее образование) 15.03.2016
Матросова Любовь Александровна Врач-стоматолог детский Высшее Красноярский государственный медицинский университет им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого 2015 Стоматология детская 29.12.2018
Медвежонкова Людмила Николаевна Медицинская сестра процедурной Среднее-профессиональное Туринское медицинское .училище 1993 Сестринское дело (среднее образование) 21.04.2020
Мелентьева Инна Ивановна Медицинская сестра палатная (постовая) Среднее-профессиональное Красноярское базовое медицинское училище 1993 Сестринское дело (среднее образование) 01.08.2019
Меликова Наида Исламудиновна Врач – терапевт участковый Высшее Красноярский государственный медицинский университет им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого 2015 Терапия 01.07.2015 ДЕКРЕТ
Меньшикова Елена Юрьевна Биолог Высшее Красноярский государственный медицинский университет им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого 2003 Высшее образование
Меньшикова Екатерина Игоревна Врач – ортодонт Высшее Красноярский государственный медицинский университет им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого 2016 Ортодонтия 30.06.2018
Мещанинов Игорь Анатольевич Врач – терапевт Высшее Красноярский государственный медицинский институт 1989 Терапия 23.04.2020
Мещанинова Елена Анатольевна Медицинская сестра палатная (постовая) Среднее-профессиональное Красноярский медико-фармацевтический колледж 2001 Сестринское дело (среднее образование) 23.04.2020
Мизгерт Ульяна Витальевна Рентгенолаборант Среднее-профессиональное КГБПОУ КБМК им. В.М. Крутовского 2020 Рентгенология (среднее образование) 28.12.2020
Мильгунова Татьяна Даниловна Медицинская сестра Среднее-профессиональное Кяхтинское медицинское училище 1981 Сестринское дело (среднее образование) 17.03.2020
Мисуна Иван Николаевич Зубной техник Среднее-профессиональное Краснояркий базовый медицинский колледж 2009 Стоматология ортопедическая (среднее образование) 31.12.2020
Мишанина Ирина Александровна Заведующий структурного подразделения, врач функциональной диагностики Высшее Красноярская государственная медицинская академия 1998 Функциональная диагностика 31.12.2020
Моисеенко Сергей Андреевич Заведующий структурного подразделения, врач-стоматолог-ортопед Высшее Красноярский государственный медицинский институт 1995 Стоматология ортопедическая 08.02.2019
Москалец Алексей Никифорович Врач – стоматолог – хирург Высшее Красноярская государственная медицинская академия 2001 Стоматология хирургическая 28.02.2022
Мухомедьярова Ирина Сергеевна Врач – терапевт участковый Высшее Красноярский государственный медицинский университет им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого 2021 Лечебное дело (высшее образование) 26.07.2021
Мушавец Вера Ивановна Фельдшер Среднее-профессиональное Красноряское мед.училище при ккб-1 1980 Лечебное дело (среднее образование) 27.04.2018
Мыльникова Наталья Николаевна Заведующий отделом (кабинетом) медицинской статистики Среднее-профессиональное Краснояркая государственная медицинская академия 2006 Управление сестринской деятельностью 15.02.2018
Наталевич Наталья Васильевна Медицинская сестра участковая Среденее профессиональное Нижнеудинское медицинское училище 1993 Сестринское дело 26.11.2024
Науменко Анастасия Андреева Врач – терапевт участковый Высшее Красноярский государственный медицинский университет им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого 2021 Лечебное дело (высшее образование) 26.07.2021
Наумова Лариса Александровна Врач – терапевт Высшее Красноярский государственный медицинский институт 1983 Терапия 31.03.2020
Невидомская Валентина Михайловна Фельдшер-лаборант Среднее-профессиональное Канское медицинское училище 1982 Лабораторная диагностика 21.02.2019
Некрасова Галина Александровна Фельдшер Среднее-профессиональное Красноярское базовое медицинское училище 1987 Лечебное дело (среднее образование) 14.02.2020
Немкова Светлана Петровна Медицинская сестра участкового терапевта Среднее-профессиональное Красноярский медико-фармацевтический колледж 1999 Сестринское дело (среднее образование) 15.05.2018
Несветова Ирина Алексеевна Медицинская сестра Среднее-профессиональное Саянское медицинское училище 1992 Сестринское дело (среднее образование) 04.10.2019
Никитина Татьяна Александровна Врач – терапевт участковый Высшее Красноярский государственный медицинский универститет им.проф.Войно-Ясенецкого 2017 Лечебное дело (высшее образование) 13.07.2017 ДЕКРЕТ
Никифорова Наталья Владимировна Медицинская сестра участкового терапевта Среднее-профессиональное Дивногорское медицинское училище 1999 Сестринское дело (среднее образование) 01.03.2019
Новальская Карина Анатольевна Врач – терапевт участковый Высшее Красноярский государственный медицинский универститет им.проф.Войно-Ясенецкого 2018 Лечебное дело 13.07.2018
Новикова Мария Алексеевна Медицинская сестра участкового терапевта Среднее-профессиональное Ачинское медицинское училище 2005 Сестринское дело (среднее образование) 17.03.2016 ДЕКРЕТ
Новичкова Ольга Николаевна Медицинская сестра участкового терапевта Среднее-профессиональное Училище повышения квалификации работников со средним медицинским образование г. Красноярск 2001 Сестринское дело (среднее образование) 29.05.2019
Новоселова Анастасия Алексеевна Рентгенолаборант Среднее-профессиональное КБМК им. В.М. Крутовского 2004 Рентгенология (среднее образование) 28.12.2020
Нотина Яна Олеговна Фельдшер Среднее-профессиональное КГБПОУ КМТ 2019 Лечебное дело (среднее образование) 11.07.2019
Оглезнева Ольга Владимировна Врач – стоматолог – терапевт Высшее Красноярский государственный медицинский институт 1993 Стоматология терапевтическая 08.04.2019
Окладникова Елена Владимировна Биолог Высшее Красноярский государственный университет 2003 Высшее образование
Ооржак Ай-Караа Сылдысовна Фельдшер Среднее-профессиональное Республиканский медицинский колледж Респ.Тыва 2018 Лечебное дело (среднее образование) 27.06.2019
Осипова Маргарита Юрьевна Врач – терапевт участковый Высшее Красноярский государственный медицинский университет им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого 2021 Лечебное дело (высшее образование) 26.07.2021
Оськин Станислав Валериевич Врач-рентгенолог Высшее Сибирский государственный медицинский университет . Томска 2014 Рентгенология 01.10.2025
Павлик Кристина Евгеньевна Медицинская сестра участкового терапевта Среднее-профессиональное Краснояркий базовый медицинский колледж 2020 Сестринское дело (среднее образование) 14.12.2020
Павлова Татьяна Анатольевна Врач – терапевт Высшее Красноярский государственный медицинский институт 1989 Терапия 03.12.2020
Павлова Лидия Викторовна Медицинская сестра участкового терапевта Среднее-профессиональное Краснояркий базовый медицинский колледж 2004 Сестринское дело (среднее образование) 13.02.2020
Петрова Людмила Владимировна Медицинская сестра Среднее-профессиональное Красноярское медицинское училище при Городской больнице скорой медицинской помощи 1981 Сестринское дело (среднее образование) 21.12.2020
Петрухина Тамара Николаевна Врач – терапевт участковый Высшее Красноярский медицинский институт 1971 Терапия 31.12.2020
Пиркова Елена Анатольевна Медицинская сестра Среднее-профессиональное Канское медицинское училище 1999 Сестринское дело (среднее образование) 28.02.2022
Пичкурова Алина Сергеевна Врач – терапевт участковый Высшее ФГБОУ ВО КрасГМУ им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого Минздрава РФ 2019 Лечебное дело (высшее образование) 19.07.2019
Плотников Николай Николаевич Заведующий структурного подразделения, врач-терапевт Высшее Красноярский медицинский институт 1994 Терапия 03.05.2018
Полежаева Елена Геннадьевна Врач – оториноларинголог Высшее Красноярская государственная медицинская академия 2000 Оториноларингология 01.07.2017
Полякова Валентина Васильевна Медицинская сестра по физиотерапии Среднее-профессиональное Краснояркое медицинское училище № 2 1979 Физиотерапия (среднее образование) 17.11.2017
Полякова Ольга Иннокентьевна Врач – терапевт участковый Высшее Красноярский государственный медицинский институт 1984 Терапия 25.01.2021
Попова Татьяна Васильевна Медицинская сестра палатная (постовая) Среднее-профессиональное Красноярское медицинское училище при ккб-1 1981 Сестринское дело (среднее образование) 26.04.2018
Потылицина Екатерина Олеговна Фельдшер Среднее-профессиональное Красноярский базовый медицинский колледж им. В.М. Крутовского 2012 Лечебное дело (среднее образование) 30.06.2017
Почекунина Ольга Олеговна Заведующий структурного подразделения, врач-терапевт Высшее Красноярский государственный медицинский университет 2006 Терапия 16.03.2017 ДЕКРЕТ
Прокудина Марина Михайловна Медицинская сестра участкового терапевта Среднее-профессиональное Братское медицинское училище 1994 Сестринское дело (среднее образование) 12.10.2020
Проничева Людмила Ивановна Зубной техник Среднее-профессиональное Красноярское медицинское училище 1978 Стоматология ортопедическая (среднее образование) 04.12.2020
Проскурин Руслан Николаевич Зубной техник Среднее-профессиональное Красноярское медицинское училище 1996 Стоматология ортопедическая (среднее образование) 06.11.2020
Пугачева Елена Владимировна Рентгенолаборант Среднее-профессиональное Нижнеудинское медицинское училище 1988 Рентгенология (среднее образование) 08.05.2019
Пшеничникова Надежда Владимировна Фельдшер Среднее-профессиональное Лениногорское медицинское училище 1993 Лечебное дело (среднее образование) 28.08.2022
Рамазанова Саида Насиховна Фельдшер Среднее-профессиональное КГБПОУ КБМК им. В.М. Крутовского 2020 Лечебное дело (среднее образование) 14.12.2020
Рахимулин Ренат Халилулович Заведующий структурного подразделения, врач-онколог Высшее Красноярская государственная медицинская академия 1997 Онкология 10.09.2021
Решетова Юлия Евгеньевна Врач ультразвуковой диагностики Высшее ФГБОУ ВО КрасГМУ им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого Минздрава РФ 2016 Ультразвуковая диагностика 31.08.2018
Романова Елена Сергеевна Врач – терапевт Высшее Красноярский государственный медицинский институт 1989 Терапия 21.12.2018
Румянцева Любовь Егоровна Медицинская сестра Среднее-профессиональное Красноярское медицинское училище при Городской больнице скорой медицинской помощи 1987 Сестринское дело (среднее образование) 21.12.2020
Рядчикова Тамара Егоровна Медицинская сестра по физиотерапии Среднее-профессиональное Красноярское медицинское училище 1975 Физиотерапия (среднее образование) 28.02.2022
Саак Алина Сергеевна Врач по медицинской профилактике Высшее Красноярский государственный медицинский университет им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого 2021 Лечебное дело (высшее образование) 26.07.2021 ДЕКРЕТ
Савельева Надежда Сергеевна Медицинская сестра Среднее-профессиональное Базовое медицинское училище 2001 Сестринское дело (среднее образование) 19.06.2017
Садхиева Галина Николаевна Врач – терапевт Высшее Красноярский государственный медицинский институт 1987 Терапия 21.12.2018
Саитова Любовь Николаевна Лаборант Среднее-профессиональное Краснояркое медицинское училище № 2 1979 Лабораторная диагностика 12.04.2018
Сайгутова Людмила Харасовна Медицинская сестра Среднее-профессиональное Красноярское медицинское училище при ккб-1 1989 Сестринское дело (среднее образование) 26.06.2019
Сакович Ольга Михайловна Врач функциональной диагностики Высшее Красноярский государственный медицинский институт 1986 Функциональная диагностика 10.10.2019
Салаш Татьяна Владимировна Медицинская сестра Среднее-профессиональное Медицинское училище при УПК медработников среднего звена 1996 Сестринское дело (среднее образование) 02.11.2018
Самасенко Ксения Федоровна Рентгенолаборант Среднее-профессиональное КГОУ Лесосибирское медицинское училище 2014 Рентгенология (среднее образование) 22.12.2020
Саражакова Юлия Александровна Медицинская сестра участкового терапевта Среднее-профессиональное КГОУ СПО “Красноярское медицинское училище” 2008 Сестринское дело (среднее образование) 15.12.2020
Саранина Ксения Андреевна Врач ультразвуковой диагностики Высшее ФГБОУ ВО ИГМУ Минздрава РФ 2019 Ультразвуковая диагностика 22.12.2020
Сафронова Юлия Александровна Медицинская сестра Среднее-профессиональное Красноярский базовый медицинский колледж 2000 Сестринское дело (среднее образование) 28.02.2022
Святченко Елена Эдуардовна Медицинская сестра участкового терапевта Среднее-профессиональное Красноярский медицинский техникум 2017 Сестринское дело (среднее образование) 03.07.2017
Седельникова Ирина Владимировна Медицинская сестра участкового терапевта Среднее-профессиональное Канское медицинское училище 2006 Сестринское дело (среднее образование) 28.02.2022
Седько Вера Владимировна Врач – терапевт участковый Высшее ФГБОУ ВО КрасГМУ им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого Минздрава РФ 2019 Лечебное дело (высшее образование) 13.07.2019
Семенкова Светлана Олеговна Медицинская сестра Среднее-профессиональное Красноярское медицинское училище 2001 Сестринское дело (среднее образование) 22.04.2019
Семенова Юлия Владимировна Медицинский статистик Среднее-профессиональное Красноярское медицинское училище 2007 Медицинская статистика 11.12.2020
Сенюкова Юлия Андреевна Врач – терапевт участковый Высшее ФГБОУ ВО КрасГМУ им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого Минздрава РФ 2021 Лечебное дело (высшее образование) 26.07.2021
Сергеенко Валентина Ильинична Врач – оториноларинголог Высшее Красноярский государственный медицинский институт 1968 Оториноларингология 16.03.2020
Сизых Елена Анатольевна Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе Высшее Красноярский государственный медицинский институт 1982 Организация здравоохранения и общественное здоровье 31.12.2020
Синицина Ирина Борисовна Медицинская сестра участкового терапевта Среднее-профессиональное КГОУ СПО “Красноярское медицинское училище” 1992 Сестринское дело (среднее образование) 28.02.2022
Синицына Виктория Геннадьевна Фельдшер Среднее-профессиональное Канское медицинское училище 2016 Лечебное дело (среднее образование) 11.03.2020 ДЕКРЕТ
Ситникова Инна Николаевна Медицинская сестра Среднее-профессиональное Купинкое медицинское училище 1993 Сестринское дело (среднее образование) 28.02.2022
Скакунова Александра Викторовна Фельдшер Среднее-профессиональное КБМК им. В.М. Крутовского 2004 Лечебное дело (среднее образование) 23.12.2020
Скопинцева Александра Сергеевна Врач – терапевт участковый Высшее Красноярский государственный медицинский университет им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого 2020 Лечебное дело (высшее образование) 20.11.2020
Скрипкина Татьяна Анатольевна Медицинская сестра палатная (постовая) Среднее-профессиональное Красноярское городское мед.училище 1995 Сестринское дело (среднее образование) 07.04.2017
Смирнягина Анна Александровна Медицинская сестра Среднее-профессиональное Красноярский базовый медицинский колледж 2007 Сестринское дело (среднее образование) 20.11.2020
Соколова Юлия Валерьевна Врач – терапевт участковый Высшее Красноярская государственная медицинская академия 2003 Терапия 03.10.2016 ДЕКРЕТ
Солтукиева Замира Халидовна Врач – рентгенолог Высшее ФГАОУ ВО ПЕРВЫЙ МГМУ ИМ.И.М. СЕЧЕНОВА МИНЗДРАВА РОССИИ 2017 Рентгенология 18.01.2021
Сорокина Юлия Петровна Врач – инфекционист Высшее Красноярская государственная медицинская академия 1998 Инфекционные болезни 28.02.2022
Ставенко Наталья Владимировна Врач ультразвуковой диагностики Высшее Томский  ордена Трудового Красного Знамани медицинский институт 1997 Ультразвуковая диагностика 12.02.2018
Стан Валентина Прокопьевна Медицинская сестра процедурной Среднее-профессиональное Канское медицинское училище 1975 Сестринское дело (среднее образование) 28.02.2018
Старикова Юлия Александровна Врач – хирург Высшее Красноярская государственная медицинская академия 1998 Хирургия 26.12.2018
Стебунова Татьяна Сергеевна Врач – терапевт Высшее Краснояркая государственная медицинская академия 2009 Терапия 31.03.2020
Стенер Анна Николаевна Медицинская сестра перевязочной Среднее-профессиональное Красноярский государственный медицинский колледж им. Крутовского 2014 Сестринское дело (среднее образование) 01.03.2019
Степанова Зоя Федоровна Медицинская сестра Среднее-профессиональное Красноярского медицинское училище при гбсмп 1977 Сестринское дело (среднее образование) 28.02.2022
Степанова Полина Дмитриевна Фельдшер Среднее-профессиональное КГБПОУ КБМК им. В.М. Крутовского 2021 Лечебное дело (среднее образование) 07.07.2021
Степанян Инесса Андреевна Врач – терапевт участковый Высшее Красноярский государственный медицинский университет им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого 2020 Лечебное дело (высшее образование) 20.11.2020
Столярова Людмила Анатольевна Врач – терапевт участковый Высшее Красноярский государственный медицинский университет им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого 2018 Лечебное дело (высшее образование) 13.07.2018
Строкина Нина Николаевна Врач – стоматолог – терапевт Высшее Красноярский государственный медицинский институт 1991 Стоматология терапевтическая 14.12.2020
Сулаиманова Юлия Леонидовна Медицинская сестра Среднее-профессиональное Норильское медицинское училище №1 2004 Функциональная диагностика (среднее образование) 12.10.2020
Сундукова Юлия Валерьевна Медицинская сестра Среднее-профессиональное Ачинское медицинское училище 2006 Сестринское дело (среднее образование) 29.12.2018
Тамбовцева Мария Анатольевна Медицинская сестра Среднее-профессиональное Тулунское медицинское училище 1993 Сестринское дело (среднее образование) 11.03.2019
Тарасенко Анна Анатольевна Медицинская сестра участкового терапевта Среднее-профессиональное Красноярский медицинский техникум 2009 Сестринское дело (среднее образование) 22.11.2019
Терешкова Татьяна Геннадьевна Медицинская сестра Среднее-профессиональное Канское медицинское училище 2001 Сестринское дело (среднее образование) 30.12.2020
Терпилова Назия Насиховна Рентгенолаборант Среднее-профессиональное Дивногорское медицинское училище 1983 Рентгенология (среднее образование) 22.12.2020
Тимирбаева Гульфия Хавизовна Медицинская сестра Среднее-профессиональное Краноярское медицинское училище при краевой линической больницы № 1 1985 Функциональная диагностика (среднее образование) 13.12.2019
Тимонин Юрий Иванович Врач – стоматолог – хирург Высшее Красноярский государственный медицинский институт 1986 Стоматология хирургическая 24.06.2019
Тимонин Владимир Юрьевич Врач – стоматолог – хирург Высшее ГОУ ВПО КрасГМА им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого 2008 Стоматология хирургическая 13.05.2019
Тимофеева Олеся Леонидовна Врач – терапевт участковый Высшее ФГБОУ ВО КрасГМУ им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого Минздрава РФ 2021 Лечебное дело (высшее образование) 26.07.2021
Токтосунов Бектур Эркинович Врач – терапевт участковый Высшее Красноярский государственный медицинский университет им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого 2020 Лечебное дело (высшее образование) 20.11.2020
Толстихина Наталья Васильевна Заведующий структурного подразделения, врач-стоматолог-терапевт Высшее Кемеровская государтсвенная медицинская академия 1974 Стоматология терапевтическая 29.12.2017
Тропина Анастасия Владимировна Врач – терапевт участковый Высшее ФГБОУ ВО КрасГМУ им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого Минздрава РФ 2019 Лечебное дело (высшее образование) 12.07.2019
Трофименко Наталья Александровна Медицинская сестра Среднее-профессиональное Хакасский государственный университет 2008 Сестринское дело (среднее образование) 25.12.2020 ДЕКРЕТ
Трубинова Юлия Михайловна Медицинская сестра процедурной Среднее-профессиональное Красноярское медицинское училище № 3 при Городской больнице скорой медицинской помощи 1988 Сестринское дело (среднее образование) 09.06.2017
Трусова Валентина Ивановна Медицинская сестра участкового терапевта Среднее-профессиональное Краноярское медицинское училище при краевой линической больницы № 1 1976 Сестринское дело (среднее образование) 13.02.2020
Ульянова Надежда Степановна Медицинская сестра Среднее-профессиональное Кызыльское медицинское училище 1968 Функциональная диагностика (среднее образование) 28.10.2020
Усенко Лидия Николаевна Старшая медицинская сестра Среднее-профессиональное Рыбинское медицинское училище 1973 Сестринское дело (среднее образование) 01.03.2019
Ушакова Светлана Николаевна Врач – стоматолог – ортопед Высшее Красноярский государственный медицинский институт 1992 Стоматология ортопедическая 16.12.2019
Фарвадеева Альфия Шамидулловна Врач – хирург Высшее Красноярский государтсвенный медицинский институт 1989 Хирургия 30.09.2020
Фарына Наталья Викторовна Медицинская сестра Среднее-профессиональное Краснояркий базовый медицинский колледж 2010 Сестринское дело (среднее образование) 13.04.2018
Федорова Дарья Сергеевна Врач – терапевт участковый Высшее Красноярский государственный медицинский университет им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого 2021 Лечебное дело (высшее образование) 26.07.2021
Фомин Артем Евгеньевич Фельдшер Среднее-профессиональное Красноярский базовый медицинский колледж им. В.М. Крутовского 2010 Лечебное дело (среднее образование) 13.04.2017
Хасанова Сайёра Зафаровна Врач – терапевт участковый Высшее Красноярский государственный медицинский университет им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого 2021 Лечебное дело (высшее образование) 26.07.2021
Хобина Ольга Владимировна Медицинская сестра участкового терапевта Среднее-профессиональное Тайшетское медицинское училище 2008 Сестринское дело (среднее образование) 15.05.2018
Хрущева Ольга Александровна Биолог Высшее Сибирский федеральный университет 2018 Биология
Царевская Людмила Борисовна Врач – эндокринолог Высшее Красноярский государственный медицинский университет им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого 2013 Эндокринология 25.10.2019
Царинная Ирина Борисовна Медицинская сестра участкового терапевта Среднее-профессиональное Дивногорское медицинское училище 1995 Сестринское дело (среднее образование) 09.10.2020
Цыганок Татьяна Владимировна Врач – стоматолог Высшее Красноярский государственный медицинский университет им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого 2018 Стоматология общей практики 06.07.2018 ДЕКРЕТ
Чекмарева Наталья Викторовна Медицинская сестра Среднее-профессиональное Канское медицинское училище 2003 Сестринское дело (среднее образование) 30.12.2020
Челнокова Татьяна Евгеньевна Заведующий структурного подразделения, врач-рентгенолог Высшее Красноярский государственный медицинский университет им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого 2012 Рентгенология 28.02.2022
Черепкова Тамара Васильевна Врач – терапевт участковый Высшее Красноярский государственный медицинский институт 1989 Терапия 01.06.2019
Черкашина Ирина Михайловна Врач – стоматолог – терапевт Высшее Краснояркая государственная медицинская академия 1999 Стоматология терапевтическая 08.02.2020
Чернухин Максим Алексеевич Зубной техник Среднее-профессиональное Красноярский базовый медицинский колледж 2004 Стоматология ортопедическая (среднее образование) 22.04.2020
Черных Татьяна Евгеньевна Главный врач Высшее Красноярский государственный медицинский институт 1992 Организация здравоохранения и общественное здоровье 18.04.2018
Чугунова Татьяна Викторовна Медицинская сестра Среднее-профессиональное КГБОУ СПО КБМК им. В.М. Крутовского 2010 Сестринское дело (среднее образование) 28.02.2022
Шабусов Юрий Сергеевич Заведующий структурного подразделения, врач-стоматолог-терапевт Высшее Краснояркая государственная медицинская академия 1996 Стоматология терапевтическая 08.02.2020
Шабусова Ирина Анатольевна Врач – стоматолог – терапевт Высшее Краснояркая государственная медицинская академия 1996 Стоматология терапевтическая 06.11.2020
Шарипов Джамшед Латифович Врач функциональной диагностики Высшее Таджикский государственный медицинский институт 1992 Функциональная диагностика 07.02.2020
Шаронова Наталья Адамовна Медицинская сестра Среднее-профессиональное Краснояркое медицинское училище № 2 1977 Функциональная диагностика (среднее образование) 28.02.2022
Шаяхмет Светлана Анатольевна Заведующий структурного подразделения, врач по медицинской профилактике Высшее Красноярская медицинская академия 1998 Терапия 21.12.2018
Шведова Александра Андреевна Врач – терапевт участковый Высшее Красноярский государственный медицинский университет им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого 2019 Лечебное дело (высшее образование) 13.07.2019
Шевлякова Мария Юрьевна Медицинская сестра участкового терапевта Среднее-профессиональное КГБПОУ КМТ 2021 Сестринское дело (среднее образование) 09.07.2021
Шейкина Ирина Александровна Медицинская сестра Среднее-профессиональное Камышенское медицинское училище № 2 Волгоградская обл 1983 Сестринское дело (среднее образование) 31.12.2020
Шеходанова Лариса Семеновна Заведующий структурного подразделения, врач-терапевт Высшее Красноярский государственный медицинский институт 1992 Терапия 28.02.2022
Шилова Екатерина Анатольевна Врач – терапевт участковый Высшее Красноярский государственный медицинский университет им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого 2021 Лечебное дело (высшее образование) 26.07.2021
Шингареева Лилия Евдокимовна Старшая медицинская сестра Среднее-профессиональное Канское медицинское училище 2011 Сестринское дело (среднее образование) 28.02.2022
Шиндорикова Ирина Тимофеевна Врач-стоматолог детский Высшее Красноярский государственный медицинский институт 1986 Стоматология детская 30.11.2017
Шипилова Мария Алексеевна Старшая медицинская сестра Среднее-профессиональное Дивногорское медицинское училище 1977 Сестринское дело (среднее образование) 13.02.2017
Ширяева Светлана Юрьевна Врач – стоматолог – терапевт Высшее Красноярский государственный медицинский институт 1994 Стоматология терапевтическая 29.12.2017
Шуманская Александра Сергеевна Врач – офтальмолог Высшее Красноярский государственный медицинский универститет им.проф.Войно-Ясенецкого 2013 Офтальмология 09.02.2019
Шумилова Лидия Бидаловна Медицинская сестра Среднее-профессиональное Апатитское медицинское училище Мурманского облздравотдела 1984 Функциональная диагностика (среднее образование) 03.04.2017
Шургаева Наталья Петровна Врач функциональной диагностики Высшее Красноярская государственная медицинская академия 1996 Функциональная диагностика 28.03.2020
Щавель Татьяна Павловна Медицинская сестра диетическая Среднее-профессиональное КрасГМУ 2005 Диетология (среднее образование) 30.12.2020
Щеглова Юлия Андреевна Врач – терапевт участковый Высшее ФГБОУ ВО КрасГМУ им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого Минздрава РФ 2020 Лечебное дело (высшее образование) 20.11.2020
Щемелев Андрей Васильевич Врач – стоматолог – терапевт Высшее Красноярский государственный медицинский институт 1996 Стоматология терапевтическая 10.04.2018
Юрьев Вячеслав Анатольевич Врач – стоматолог – ортопед Высшее Красноярская государственная медицинская академия 1996 Стоматология ортопедическая 21.02.2019
Юсуфов Юнусджон Юсуфджонович Врач – терапевт участковый Высшее Красноярский государственный медицинский университет им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого 2021 Лечебное дело (высшее образование) 26.07.2021
Юшкова Людмила Ивановна Врач-стоматолог детский Высшее Краснояркая государственная медицинская академия 1990 Стоматология детская 29.09.2020
Яныбаева Светлана Олеговна Медицинская сестра Среднее-профессиональное Красноярское медицинское училище 2011 Сестринское дело (среднее образование) 27.06.2018 ДЕКРЕТ
Ярославская Татьяна Николаевна Медицинская сестра Среднее-профессиональное Читинский медицинский колледж 1990 Сестринское дело (среднее образование) 08.10.2020
Ярославский Вадим Рудольфович Врач – офтальмолог Высшее Читинский Государственный медицинский институт 1992 Офтальмология 28.02.2022
Решаем вместе
Недовольны работой больницы?