В поликлинику Солнечного поступило офтальмологическое оборудование

Опубликовано Администратор в

В поликлинику Солнечного  по адресу: г.Красноярск, ул. 40 лет Победы д.2 стр.3  приобретен  автоматический рефрактометр HRK-1,  автоматический проектор знаков PACP-6100

Автоматический рефрактометр HRK-1 – современный медицинский прибор для компьютерного исследования роговицы глаза пациента, целью которого является выявление ряда глазных заболеваний, в том числе близорукости, дальнозоркости, астигматизма.

Автоматический проектор знаков PACP-6100 предназначен для оценки остроты зрения у взрослых и детей. Данный прибор содержит более 40 тестов. Рабочее расстояние составляет от 2,5 до 8,0 метров. Имеется высокая скорость смены слайдов, которая составляет порядка 0,15 сек. при этом высокое разрешение порядка 50 линий на мм позволяет точно оценить остроту зрения.

Стоимость оборудования составляет 645 963,00 руб.

# Национальный проект «Здравоохранение»

Рубрики: 2023Объявления

Недовольны работой больницы?