В КГБУЗ «КМБ №2» поступил новый комплекс суточного мониторирования

Опубликовано Администратор в

22.11.2022 г. в рамках региональной программы по модернизации первичного звена отрасли и достижения ключевых показателей национального проекта «Здравоохранение», в филиал КМБ № 2 на ул. 9 Мая, д.38 поступил новый комплекс суточного мониторирования ЭКГ, АД, ЧП  КМкн-«Союз-«ДМС» с комплектом обработки, стоимостью 3 500 572, 60 руб.

Комплект мониторов компьютеризированных носимых одно, двух, трехсуточного мониторирования ЭКГ, АД, ЧП КМкн-«Союз-«ДМС» предназначен для измерения, регистрации и обработки электрокардиосигнала (ЭКС) по двум, трем или двенадцати отведениям (регистрация ЭКГ может осуществляться также и у пациентов с искусственными водителями ритма), измерения артериального давления (АД) и частоты пульса (ЧП), а также регистрации дополнительной информации (двигательной активности и реопневмограммы) у свободно передвигающихся пациентов в амбулаторных и стационарных больничных условиях в течение длительного времени.

Напомним, что масштабная программа модернизации первичного звена системы здравоохранения призвана обеспечить доступность и качество первичной медико-санитарной помощи за счёт укрепления материально-технической базы в лечебных учреждениях и решения проблемы дефицита медицинских кадров.

Рубрики: 2022Объявления

Решаем вместе
Недовольны работой больницы?