Информация о медицинских работниках

Фамилия Имя Отчество Занимаемая должность Образование Образовательное учреждение Год окончания Специальность Год окончания сертификата, свидетельства об аккредитации Примечание
Абрамова Марина Евгеньевна Врач — стоматолог — терапевт Высшее Красноярский государственный медицинский институт 1986 Стоматология терапевтическая 13.12.2025
Айвазянц Гоар Мнацакановна Врач — акушер гинеколог Высшее Красноярская государственная медицинская академия 2000 Акушерство и гинекология 12.10.2021
Алексеева Елена Николаевна Медицинская сестра Среденее профессиональное Краснояркий базовый медицинский колледж 2002 Сестринское дело 26.02.2025
Алиева Муминат Тахир кызы Врач ультразвуковой диагностики Высшее Красноярский государственный медицинский университе 2016 Ультразвуковая диагностика 21.05.2023
Алиярова Тюкезбан Ниязовна Медицинская сестра участкового терапевта Среденее профессиональное Дербенское медицинское училище 2010 Сестринское дело 07.03.2022 Декрет
Андреева Екатерина Михайловна Медицинская сестра Среденее профессиональное Красноярское медицинское училище при Городской больнице скорой медицинской помощи 1980 Сестринское дело 21.04.2021
Андреева Анжела Александровна Фельдшер-лаборант (медицинский лабораторный техник) Среденее профессиональное Красноярский государственный медицинский университет им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого 2013 Лабораторная диагностика 05.09.2024
Анищенко Дмитрий Николаевич Заведующий структурного подразделения, врач-стоматолог-ортопед Высшее Красноярский государственный медицинский институт 1992 Стоматология ортопедическая 01.11.2024
Аншакова Алёна Алексеевна Врач — терапевт участковый Высшее Красноярский государственный медицинский университет им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого 2019 Лечебное дело (высшее образование) 27.06.2024
Арзиева Анастасия Александровна Медицинская сестра Среденее профессиональное Дивногорское медицинское училище 2009 Сестринское дело (среднее образование) 20.03.2023
Арлашкина Кристина Викторовна Врач — невролог Высшее Красноярская медицинская академия 2000 Неврология 01.12.2025
Артемьева Галина Фридриховна Медицинская сестра Среденее профессиональное Краноярское медицинское училище при краевой линической больницы № 1 1992 Сестринское дело (среднее образование) 01.04.2024
Асмаева Светлана Салаватовна Медицинская сестра Среденее профессиональное Красноярское базовое медицинское училище 1995 Функциональная диагностика (среднее образование) 23.07.2024
Афанасьева Людмила Ризвановна Медицинская сестра Среденее профессиональное Рыбинское медицинское училище 1975 Сестринское дело (среднее образование) 11.03.2025
Ахмедова Товуз Нурали кызы Медицинская сестра перевязочной Среденее профессиональное Красноярское медицинское училище при ккб-1 1989 Сестринское дело (среднее образование) 29.11.2021
Бадрина Нина Иосифовна Медицинская сестра Среденее профессиональное Красноярское медицинское училище 1979 Сестринское дело (среднее образование) 22.11.2021
Баландина Светлана Витальевна Врач — стоматолог — терапевт Высшее Краснояркая государственная медицинская академия 1996 Стоматология терапевтическая 08.04.2022
Барсукова Лариса Станиславовна Врач функциональной диагностики Высшее Краснояркая государственная медицинская академия 1998 Функциональная диагностика 18.10.2024
Батранин Вячеслав Сергеевич Врач — терапевт участковый Высшее Красноярский государственный медицинский университет 2016 Терапия 01.07.2022
Бахтина Мария Вячеславовна Заведующий структурного подразделения, врач-терапевт Высшее Краснояркая государственная медицинская академия 2008 Терапия 09.02.2024 декрет
Бекарева Алёна Вячеславовна Медицинская сестра участковая Среденее профессиональное Красноярский медицинский техникум 2020 Сестринское дело (среднее образование) 14.12.2025
Белова Наталья Николаевна Врач — ортодонт Высшее Красноярская медицинская академия 2003 Ортодонтия 03.12.2025
Белолипецкая Ольга Николаевна Медицинская сестра участкового терапевта Среденее профессиональное Назаровское медицинское училище 1991 Сестринское дело (среднее образование) 15.04.2024
Берг Инга Владимировна Медицинская сестра Среденее профессиональное Красноярское базовое медицинское училище 1996 Сестринское дело (среднее образование) 23.11.2021
Бессонов Дмитрий Викторович Врач — терапевт участковый Высшее Красноярский государственный медицинский университет им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого 2019 Лечебное дело (высшее образование) 27.06.2024
Бизюкова Галина Васильевна Врач — терапевт Высшее Красноярский государственный медицинский институт 1983 Терапия 31.10.2022
Бирюкова Наталья Владимировна Врач — анестезиолог — реаниматолог Высшее Красноярский государтсвенный медицинский институт 1991 Анестезиология и реаниматология 02.11.2024
Боброва Ирина Сергеевна Медицинская сестра процедурной Среденее профессиональное Назаровское медицинское училище 1995 Сестринское дело (среднее образование) 14.02.2025
Боброва Ольга Петровна Врач — клинический фармаколог Высшее Красноярский государственный медицинский институт 1994 Клиническая фармакология 02.03.2024
Богатырева Диана Константиновна Врач — терапевт Высшее Красноярская государственная медицинская академия 1995 Терапия 07.12.2025
Бокова Марина Георгиевна Фельдшер-лаборант (медицинский лабораторный техник) Среденее профессиональное Бирабиджанское медицинское училище 2001 Лабораторная диагностика 19.03.2025
Большакова Кристина Вадимовна Медицинская сестра Среденее профессиональное Красноярский базовый мед.колледж им.Крутовского 2020 Сестринское дело (среднее образование) 14.12.2025
Бондарева Галина Леонидовна Заведующий структурного подразделения, врач-терапевт Высшее Красноярский медицинский институт 1980 Терапия 16.03.2022
Бордюгова Галина Андреевна Врач — стоматолог — терапевт Высшее Иркутский государственный медицинский институт 1979 Стоматология терапевтическая 08.02.2023
Борисова Любовь Николаевна Фельдшер-лаборант (медицинский лабораторный техник) Среденее профессиональное Красноярское медицинское училище № 1 1979 Лабораторная диагностика 20.04.2022
Булкина Оксана Владимировна Рентгенолаборант Среденее профессиональное Красноярское базовое медицинское училище 1995 Рентгенология (среднее образование) 05.03.2024
Булыгин Григорий Павлович Врач — онколог Высшее Красноярская медицинская академия 2002 Онкология 23.03.2025
Бургарт Юрий Владимирович Врач — терапевт Высшее Красноярский государственный медицинский университет им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого 2010 Терапия 03.04.2025
Быченкова Светлана Владимировна Медицинская сестра участкового терапевта Среденее профессиональное Дивногорское медицинское училище 1999 Сестринское дело (среднее образование) 29.06.2023
Бычкова Инесса Васильевна Заведующий структурного подразделения, врач-стоматолог детский Высшее Красноярский государственный медицинский институт 1995 Стоматология детская 02.03.2024
Валькова Вера Владимировна Фельдшер Среденее профессиональное Красноярский базовый медицинский колледж 2012 Лечебное дело (среднее образование) 28.03.2023 ДЕКРЕТ
Васильева Людмила Алексеевна Старшая медицинская сестра Среденее профессиональное Рыбинское медицинское училище 1978 Сестринское дело (среднее образование) 13.02.2022
Ведяева Татьяна Николаевна Медицинская сестра высшее Крансноярская государственная медицинская академия 2007 Сестринское дело (среднее образование) 07.10.2021
Волков Виктория Константинович Врач-оториноларинголог Высшее Волгоградский государственный медицинский институт 1975 Оториноларингология 30.11.2021
Волынкина Людмила Анатольевна Врач — терапевт участковый Высшее Красноярский государственный медицинский университет им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого 2019 Лечебное дело (высшее образование) 12.07.2024
Ворохова Людмила Ивановна Врач — физиотерапевт высшее Красноярская государственная медицинская академия 1977 Физиотерапия 15.10.2021
Выдрина Татьяна Георгиевна Врач — стоматолог — терапевт высшее Красноярский государственный медицинский институт 1989 Стоматология терапевтическая 08.02.2024
Выходцева Маргарита Евгеньевна Фельдшер Среденее профессиональное Красноярский базовый медицинский колледж 2018 Лечебное дело (среднее образование) 10.07.2024
Гаврик Валентина Николаевна Медицинская сестра процедурной Среденее профессиональное Дивногорское медицинское училище 1992 Сестринское дело (среднее образование) 25.10.2024
Гаврикова Татьяна Викторовна Медицинская сестра Среденее профессиональное Лесосибирское медицинское училище 1998 Сестринское дело (среднее образование) 26.10.2025
Гаврина Наталья Николаевна Медицинская сестра Среденее профессиональное Канское медицинское училище 2001 Сестринское дело (среднее образование) 24.10.2022
Гагарин Петр Валериевич Врач — стоматолог — терапевт Высшее Краснояркая государственная медицинская академия 1999 Стоматология терапевтическая 08.05.2025
Галиулина Людмила Петровна Медицинская сестра Среденее профессиональное Краноярское медицинское училище при краевой линической больницы № 1 1984 Сестринское дело (среднее образование) 20.11.2023
Галицина Любовь Алексеевна Медицинская сестра по физиотерапии Среденее профессиональное Ленинградское медицинское училище 1981 Физиотерапия (среднее образование) 17.11.2022
Галушкина Любовь Дмитриевна Рентгенолаборант Среденее профессиональное Краноярское медицинское училище при краевой линической больницы № 1 1977 Рентгенология (среднее образование) 13.12.2024
Галямова Ольга Иосифовна Фельдшер Среденее профессиональное Красноярский базовый медицинский колледж им. В.М. Крутовского 2014 Лечебное дело (среднее образование) 03.04.2022
Гафоров Азам Далерович Врач — терапевт участковый Высшее Красноярский государственный медицинский университет им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого 2020 Лечебное дело (высшее образование) 20.11.2025
Гашкова Валерия Андреевна Медицинская сестра участкового терапевта Среденее профессиональное Дивногорский медицинский техникум 2018 Сестринское дело (среднее образование) 10.07.2023
Герасимова Светлана Вячеславовна Врач — невролог Высшее Красноярский государственный медицинский университет им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого 2003 Неврология 08.02.2025
Гладких Валентина Михайловна Старшая медицинская сестра Среденее профессиональное Красноярское медицинское училище при ккб-1 1984 Сестринское дело (среднее образование) 23.10.2022
Глазкова Виктория Сергеевна Врач — терапевт участковый Высшее Красноярский государственный медицинский университет им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого 2020 Лечебное дело (высшее образование) 20.11.2025
Глухова Юлия Романовна Фельдшер Среденее профессиональное Краснояркий базовый медицинский колледж 2020 Лечебное дело (среднее образование) 14.12.2025
Горбунова Дарья Валериевна Фельдшер-лаборант (медицинский лабораторный техник) Среденее профессиональное Красноярский мед.формацевимчекмй колледж 2008 Лабораторная диагностика 29.11.2021 ДЕКРЕТ
Григоришина Наталья Борисовна Врач — офтальмолог высшее Красноярский государственный медицинский институт 1994 Офтальмология 07.11.2025
Григорьева Любовь Петровна Медицинская сестра Среденее профессиональное Красноярское медицинское училище при Городской больнице скорой медицинской помощи 1979 Сестринское дело (среднее образование) 01.04.2025
Григорьева Евгения Михайловна Медицинская сестра палатная (постовая) Среденее профессиональное Красноярский мед.формацевимчекмй колледж 2015 Сестринское дело (среднее образование) 26.04.2024
Грищенко Елена Андреевна Медицинская сестра палатная (постовая) Среденее профессиональное Красноярское медицинское училище 1985 Сестринское дело (среднее образование) 07.04.2022
Громовая Ольга Васильевна Медицинская сестра Среденее профессиональное Краноярское медицинское училище при краевой линической больницы № 1 1979 Сестринское дело (среднее образование) 04.03.2025
Грошева Ирина Леонидовна Врач — стоматолог — терапевт Высшее Красноярский государственный медицинский институт 1991 Стоматология терапевтическая 08.02.2025
Губушкина Наталья Геннадьевна Медицинская сестра Среденее профессиональное Краноярское медицинское училище при краевой линической больницы № 1 1989 Сестринское дело (среднее образование) 01.04.2024
Гудымова Наталья Александровна Старшая медицинская сестра Среденее профессиональное Краснояркий базовый медицинский колледж 1998 Сестринское дело (среднее образование) 28.04.2021
Гуньков Виталий Константинович Врач — терапевт участковый Высшее Красноярский государственный медицинский университет им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого 2020 Лечебное дело (высшее образование) 20.11.2025
Гусейнова Эльза Рамиз кызы Медицинская сестра процедурной Среденее профессиональное Медицинское училище при КрасГМУ 2014 Сестринское дело (среднее образование) 27.11.2023
Гущина Татьяна Александровна Медицинская сестра Среденее профессиональное Каменское медицинское училище 1977 Сестринское дело (среднее образование) 26.11.2024
Даутханова Ирина Сергеевна Медицинская сестра Среденее профессиональное КГОУ СПО «Красноярское медицинское училище» 2002 Сестринское дело (среднее образование) 26.05.2019 ДЕКРЕТ
Дедова Татьяна Валерьевна Врач — офтальмолог Высшее Красноярская медицинская академия 2000 Офтальмология 29.09.2025
Денисюк Инара Леонтьевна Врач ультразвуковой диагностики высшее Краснояркая государственная медицинская академия 2001 Ультразвуковая диагностика 06.11.2025
Дзалба Ольга Михайловна Заведующий структурного подразделения, врач-терапевт Высшее Красноярская государственная медицинская академия Федерального аген 1980 Терапия 04.02.2022
Диско Светлана Владимировна Медицинская сестра участкового терапевта Среденее профессиональное Лениногорское медицинское училище 1993 Сестринское дело (среднее образование) 15.12.2025
Долгих Елена Вячеславовна Медицинская сестра Среденее профессиональное КГОУ СПО «Красноярское медицинское училище» 1994 Функциональная диагностика (среднее образование) 03.04.2022
Долженко Тамара Васильевна Медицинская сестра процедурной Среденее профессиональное Рыбинское медицинское училище 1982 Сестринское дело (среднее образование) 14.02.2022
Дорофеева Кристина Сергеевна Медицинская сестра участкового терапевта Среденее профессиональное Красноярский медицинский фармацевтический колледж 2011 Сестринское дело (среднее образование) 23.03.2022 ДЕКРЕТ
Драч Светлана Григорьевна Врач — стоматолог — терапевт Высшее Красноярский государственный медицинский институт 1992 Стоматология терапевтическая 08.02.2024
Дюжакова Анна Владиславовна Врач — дерматовенеролог Высшее Красноярский государственный медицинский университет им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого 2017 Дерматовенерология 01.07.2024
Дятловский Вадим Владимирович Врач — терапевт участковый Высшее Красноярский государственный медицинский университет им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого 2020 Лечебное дело (высшее образование) 20.11.2025
Евич Елена Ивановна Медицинская сестра участкового терапевта Среденее профессиональное Красноярский базовый медицинский колледж 1996 Сестринское дело (среднее образование) 17.12.2023
Ермухаметова Наталья Андреевна Врач ультразвуковой диагностики Высшее Краснояркая государственная медицинская академия 2008 Ультразвуковая диагностика 20.12.2023
Еске Юлия Владимировна Врач — терапевт участковый Высшее Красноярский государственный медицинский университет им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого 2019 Лечебное дело (высшее образование) 13.07.2024
Жапкина Анастасия Вячеславовна Врач — терапевт участковый Высшее Красноярский государственный медицинский университет им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого 2020 Лечебное дело (высшее образование) 20.11.2025
Жежера Яна Олеговна Фельдшер Среденее профессиональное Канский медицинский техникум 2019 Лечебное дело (среднее образование) 11.07.2024
Жеребцова Валентина Николаевна Заведующий структурного подразделения, врач-невролог Высшее Красноярский государственный медицинский институт 1991 Неврология 28.04.2023
Жуковская Наталья Николаевна Врач — кардиолог Высшее Краснояркая государственная медицинская академия 2000 Кардиология 30.11.2024
Жулында Анастасия Владимировна Врач — стоматолог Высшее Красноярский государственный медицинский университет им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого 2017 Стоматология общей практики 05.07.2022
Журавлева Татьяна Владимировна Медицинская сестра Среденее профессиональное Красноярский мед.колледж 2000 Сестринское дело (среднее образование) 08.10.2024
Завьялова Эмилия Анатольевна Медицинская сестра Среденее профессиональное Дивногорское медицинское училище 1983 Сестринское дело (среднее образование) 26.11.2024
Заремба Елизавета Александровна Фельдшер Среденее профессиональное Красноярский базовый медицинский колледж им. В.М. Крутовского 2007 Лечебное дело (среднее образование) 11.03.2025
Зырянова Ольга Сергеевна Врач — ортодонт Высшее Краснояркая государственная медицинская академия 1996 Ортодонтия 29.11.2021
Ивандаева Татьяна Владимировна Врач — терапевт участковый Высшее Хакасский государственный медицинский университет им.Катанова 2019 Лечебное дело (высшее образование) 17.07.2024
Иванов Александр Михайлович Врач — стоматолог — хирург Высшее Красноярский государственный медицинский университет им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого 1995 Стоматология хирургическая 09.12.2024
Иванова Ульяна Евгеньевна Фельдшер Среденее профессиональное Канский медицинский техникум 2018 Лечебное дело (среднее образование) 10.07.2023
Игол Екатерина Вячеславовна Врач — терапевт участковый Высшее Красноярский государственный медицинский университет им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого 2018 Терапия 13.02.2023
Игумнова Анастасия Сергеевна Медицинская сестра Среденее профессиональное Красноярский базовый медицинский колледж 2015 Сестринское дело (среднее образование) 19.05.2025
Изнова Татьяна Николаевна Фельдшер-лаборант (медицинский лабораторный техник) Среденее профессиональное Красноярский медицинский фармацевтический колледж 2013 Лабораторная диагностика 26.06.2023
Ильиных Наталья Викторовна Врач — рентгенолог Высшее Новосибирский медицинский институт 1997 Рентгенология 06.02.2022
Ильиных Надежда Михайловна Медицинская сестра Среденее профессиональное Лесосибирское медицинское училище 2006 Сестринское дело (среднее образование) 24.10.2022
Илюхин Данил Денисович Врач — терапевт участковый Высшее Красноярский государственный медицинский университет им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого 2019 Лечебное дело (высшее образование) 20.11.2025
Искандарова Флёра Равильевна Медицинская сестра участковая Среденее профессиональное Красноярский базовый медицинский колледж 2003 Сестринское дело (среднее образование) 27.05.2021
Итименева Ирина Викторовна Врач — невролог Высшее Краснояркая государственная медицинская академия 1983 Неврология 30.11.2024
Кабанец Любовь Андреевна Врач — стоматолог Высшее Красноярский государственный медицинский университет им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого 2017 Стоматология общей практики 05.07.2022 ДЕКРЕТ
Казакова Галина Михайловна Врач — офтальмолог Высшее Красноярский государственный медицинский институт 1996 Офтальмология 23.11.2023
Казанцева Людмила Николаевна Рентгенолаборант Среденее профессиональное Краноярское медицинское училище при краевой линической больницы № 1 1981 Рентгенология (среднее образование) 03.11.2021
Казарина Екатерина Анатольевна Медицинская сестра Среденее профессиональное Красноярский базовый медицинский колледж 2007 Сестринское дело (среднее образование) 03.04.2020 ДЕКРЕТ
Калинина Наталья Васильевна Медицинская сестра участкового терапевта Среденее профессиональное Красноярское медицинское училище 2006 Сестринское дело (среднее образование) 08.10.2024
Калинников Валерий Модестович Врач — клинической лабораторной диагностики Высшее Красноярский государственный медицинский институт 1986 Клиническая лабораторная диагностика 15.02.2024
Капустина Ирина Александровна Врач — кардиолог Высшее Красноярский государственный медицинский институт 1978 Кардиология 30.04.2021
Карепанова Анастасия Геннадьевна Фельдшер-лаборант (медицинский лабораторный техник) Среденее профессиональное Красноярский государственный медицнский университет 2013 Лабораторная диагностика 28.03.2023 ДЕКРЕТ
Каркарина Нина Владимировна Врач — гериатр Высшее Хабаровский государственный медицинский институт 1981 Гериатрия 17.05.2023
Терапия 28.12.2021
Карпенко Юлия Викторовна Медицинская сестра процедурной Среденее профессиональное Рыбинское медицинское училище 1992 Сестринское дело (среднее образование) 14.11.2022
Касьянова Надежда Николаевна Фельдшер Среденее профессиональное Красноярское базовой медицинское училище 1994 Лечебное дело (среднее образование) 28.03.2023
Кириллова Зоя Александровна Медицинская сестра палатная (постовая) Среденее профессиональное Тулунское медицинское училище 1983 Сестринское дело (среднее образование) 24.05.2024
Кириллова Елена Владиславовна Медицинская сестра участкового терапевта Среденее профессиональное Дивногорское медицинское училище 1998 Сестринское дело (среднее образование) 30.03.2021
Клименко Анатолий Афанасьевич Зубной техник Среденее профессиональное Бийское медицинское училище 1991 Стоматология ортопедическая (среднее образование) 15.12.2025
Князева Альбина Владимировна Медицинская сестра перевязочной Среденее профессиональное Красноярский медицинский техникум 2012 Сестринское дело (среднее образование) 08.10.2023
Ковалева Надежда Геннадьевна Медицинская сестра участкового терапевта Среденее профессиональное КГОУ СПО «Красноярское медицинское училище» 1988 Сестринское дело (среднее образование) 23.03.2022
Коваленко Кристина Олеговна Врач — терапевт участковый Высшее Красноярский государственный медицинский универститет им.проф.Войно-Ясенецкого 2018 Лечебное дело (высшее образование) 13.07.2023 ДЕКРЕТ
Коврова Елена Александровна Врач — стоматолог — терапевт Высшее Красноярская государственная медицинская академия 2006 Стоматология терапевтическая 07.04.2025
Коконова Людмила Борисовна Медицинская сестра Среденее профессиональное Красноярское медицинское училище 1990 Сестринское дело (среднее образование) 14.02.2022
Колдун Ирина Леонидовна Старшая медицинская сестра Среденее профессиональное Тайшетское медицинское училище 1980 Сестринское дело (среднее образование) 10.10.2021
Колпакова Евгения Михайловна Медицинская сестра Среденее профессиональное Красноярский базовый медицинский колледж им. В.М. Крутовского 2018 Сестринское дело (среднее образование) 30.07.2023
Комкина Марина Владимировна Медицинская сестра Среденее профессиональное Красноярский фармацевтический колледж 2004 Сестринское дело (среднее образование) 12.10.2022
Конева Светлана Васильевна Зубной техник Среденее профессиональное Красноярское базовое медицинское училище 1984 Стоматология ортопедическая (среднее образование) 06.04.2025
Коновалов Игорь Александрович Врач функциональной диагностики Высшее Красноярская государственная медицинская академия 2003 Функциональная диагностика 30.11.2025
Константинова Мария Александровна Медицинская сестра Среденее профессиональное Минусинский медицинский техникум 2017 Сестринское дело (среднее образование) 04.07.2022 ДЕКРЕТ
Копылевич Михаил Борисович Врач — рентгенолог Высшее Красноярский медицинский институт 1989 Рентгенология 12.02.2023
Копылевич Людмила Васильевна Рентгенолаборант Среденее профессиональное Краноярское медицинское училище при краевой линической больницы № 1 1992 Рентгенология (среднее образование) 23.10.2024
Копышева Любовь Владимировна Главная медицинская сестра Среденее профессиональное Краноярское медицинское училище при краевой линической больницы № 1 1985 Организация сестринского дела 05.07.2024
Коржов Виталий Петрович Заведующий структурного подразделения, врач-рентгенолог Высшее Красноярский медицинский институт 1983 Рентгенология 06.02.2022
Корчажникова Александра Юрьевна Заведующий отдела контроля качества и безопасности медицинской деятельности Высшее Красноярский государственный медицинский институт 1985 Терапия 15.11.2023
Кочеткова Александра Дмитриевна Врач — стоматолог — ортопед Высшее Красноярский государственный медицинский университет 2015 Стоматология ортопедическая 28.12.2021
Кравчук Ирина Васильевна Медицинская сестра процедурной Среденее профессиональное Бережанское медицинское училище 1968 Сестринское дело (среднее образование) 02.03.2021
Краснова Марина Владимировна Медицинская сестра Среденее профессиональное Красноярский базовый мед.колледж им.Крутовского 2009 Сестринское дело (среднее образование) 19.11.2025
Красноярова Людмила Владимировна Фельдшер-лаборант (медицинский лабораторный техник) Среденее профессиональное Красноярское базовое медицинское училище 1986 Лабораторная диагностика 05.09.2024
Красюкова Наталья Васильевна Медицинская сестра Среденее профессиональное Краснояркое медицинское училище № 2 1986 Сестринское дело (среднее образование) 20.11.2025
Крупица Екатерина Евгеньевна Врач — терапевт участковый Высшее Красноярский государственный медицинский универститет им.проф.Войно-Ясенецкого 2020 Лечебное дело (высшее образование) 20.11.2025
Крюкова Наталья Петровна Врач — терапевт участковый Высшее Красноярский государственный медицинский институт 1989 Терапия 28.12.2022
Кудинова Ирина Анатольевна Врач — терапевт участковый Высшее Красноярский государственный медицинский институт 1988 Терапия 16.03.2022
Кудрявцева Ольга Александровна Медицинский статистик Среденее профессиональное КГОУ СПО «Красноярское медицинское училище» 1993 Медицинская статистика 22.10.2024
Кузнецова Марина Васильевна Врач — терапевт участковый Высшее Томский  ордена Трудового Красного Знамани медицинский институт 1985 Терапия 28.12.2021
Кузнецова Галина Петровна Медицинская сестра Среденее профессиональное Саратовской медицинское училище 1975 Сестринское дело (среднее образование) 13.03.2022
Кузьменко Мария Алексеевна Фельдшер Среденее профессиональное Краснояркий базовый медицинский колледж 2020 Лечебное дело (среднее образование) 14.12.2025
Кузьмина Светлана Викторовна Медицинская сестра процедурной Среденее профессиональное Краснояркий базовый медицинский колледж 2011 Сестринское дело (среднее образование) 30.09.2024
Кулакова Светлана Михайловна Рентгенолаборант Среденее профессиональное Красноярское медицинское училище 1986 Рентгенология (среднее образование) 16.06.2022
Куликова Елена Александровна Медицинская сестра участкового терапевта Среденее профессиональное Красноярское городское медицинское училище 1996 Сестринское дело (среднее образование) 23.11.2023
Куминова Мария Александровна Фельдшер Среденее профессиональное Канское медицинское училище 2011 Лечебное дело (среднее образование) 31.03.2022
Курильчик Татьяна Анатольевна Старшая медицинская сестра Среденее профессиональное Дивногорское медицинское училище 1995 Сестринское дело (среднее образование) 13.02.2022
Курчицкий Александр Александрович Врач — психиатр Высшее Красноярский государственный медицинский университет им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого 2008 Психиатрия 06.04.2025
Курчицкий Александр Александрович Врач — психиатр — нарколог Высшее Красноярский государственный медицинский университет им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого 2008 Психиатрия-наркология 30.03.2025
Куршакова Светлана Петровна Врач ультразвуковой диагностики Высшее Красноярский государтсвенный медицинский институт 1991 Ультразвуковая диагностика 14.02.2025
Кухаренко Ирина Михайловна Врач — терапевт Высшее Хабаровский государственный медицинский институт 1985 Терапия 05.09.2022
Кухарь Людмила Сергеевна Медицинская сестра участковая Среденее профессиональное Красноярский базовый медицинский колледж 2001 Сестринское дело (среднее образование) 16.11.2023
Куценогий Олег Леонидович Врач — стоматолог — терапевт Высшее Красноярский государственный медицинский институт 1986 Стоматология терапевтическая 07.04.2025
Лазиашвили Оксана Николаевна Медицинская сестра Среденее профессиональное Красноярский медицинский колледж при медицинской академии 1998 Сестринское дело (среднее образование) 08.05.2025
Лапо Наталья Александровна Врач — невролог Высшее Краснояркая государственная медицинская академия 2012 Неврология 01.12.2023
Лаптева Алёна Александровна Врач — терапевт участковый Высшее Красноярский государственный медицинский универститет им.проф.Войно-Ясенецкого 2020 Лечебное дело (высшее образование) 20.11.2025
Лаптева Анна Александровна Врач — стоматолог Высшее Алтайский государственный медицинский университет 2018 Стоматология общей практики 09.12.2025
Лапшов Владимир Геннадьевич Врач — стоматолог — хирург Высшее Красноярская государтсвенная медицинская академия 2005 Стоматология хирургическая 06.05.2021
Латыпова Евгения Александровна Врач — терапевт участковый Высшее Красноярский государственный медицинский универститет им.проф.Войно-Ясенецкого 2014 Терапия 28.02.2023
Лебединцева Людмила Александровна Медицинская сестра по физиотерапии Среденее профессиональное Омское медицинское училище № 4 1979 Физиотерапия (среднее образование) 05.05.2022
Левашова Юлия Владимировна Старшая медицинская сестра Среденее профессиональное Красноярский базовый медицинский колледж им. В.М. Крутовского 2016 Сестринское дело (среднее образование) 20.11.2025
Лемайкина Елена Михайловна Медицинская сестра Среденее профессиональное Красноярское медицинское училище при Городской больнице скорой медицинской помощи 1983 Сестринское дело (среднее образование) 05.12.2022
Лемешевская Татьяна Владимировна Медицинский статистик Среденее профессиональное КГОУ СПО «Красноярское медицинское училище» 1999 Медицинская статистика 14.06.2024
Липнис Виталий Владимирович Врач — психиатр Высшее Красноярский государственный медицинский университет 2012 Психиатрия 07.06.2024
Липнис Виталий Владимирович Врач — психиатр — нарколог Высшее Красноярский государственный медицинский университет 2012 Психиатрия-наркология 05.05.2022
Лисенюк Светлана Владимировна Медицинская сестра Среденее профессиональное Райчихинское медцинское училище 1996 Сестринское дело (среднее образование) 30.12.2024
Литовская Лилия Викторовна Врач — гериатр Высшее Красноярский государственный медицинский институт 2007 Гериатрия 17.05.2023
Лишнева Елена Владимировна Врач — стоматолог — терапевт Высшее Карагандинский государственный медицинский институт 1994 Стоматология терапевтическая 29.12.2022
Лошаков Федор Сергеевич Медицинский брат Среденее профессиональное Краснояркий базовый медицинский колледж 2019 Сестринское дело (среднее образование) 16.09.2024
Лукина Ольга Анатольевна Рентгенолаборант Среденее профессиональное Красноярский медико-фармацевтический колледж 2004 Рентгенология (среднее образование) 08.05.2023
Лученок Лариса Николаевна Врач — стоматолог — ортопед Высшее Кемеровский медицинский институт 1974 Стоматология ортопедическая 30.09.2022
Лушникова Оксана Николаевна Врач — терапевт Высшее Красноярская медицинская академия 1998 Терапия 04.10.2024
Львова Любовь Федоровна Заведующий структурного подразделения, врач-терапевт Высшее Красноярский государственный медицинский институт 1976 Терапия 16.03.2022
Ляндрес Иван Владимирович Врач — стоматолог — терапевт Высшее Красноярский государственный медицинский универститет им.проф.Войно-Ясенецкого 2010 Стоматология терапевтическая 29.12.2021
Ляхова Ольга Сергеевна Врач функциональной диагностики Высшее Читинский государственный медицинский институт 2007 Функциональная диагностика 30.03.2023
Мазко Екатерина Георгиевна Зубной техник Среденее профессиональное Красноярский базовый медицинский колледж 2004 Стоматология ортопедическая (среднее образование) 06.11.2025
Мазуренко Анастасия Александровна Врач — терапевт участковый Высшее Красноярский государственный медицинский универститет им.проф.Войно-Ясенецкого 2016 Терапия 31.07.2022 ДЕКРЕТ
Майданова Алина Сергеевна Фельдшер Среденее профессиональное Краснояркий базовый медицинский колледж 2020 Лечебное дело (среднее образование) 14.12.2025
Макара Ольга Владимировна Медицинская сестра Среденее профессиональное Ачинское медицинское училище 1992 Сестринское дело (среднее образование) 13.12.2024
Макаревич Светлана Михайловна Врач — терапевт участковый Высшее Красноярский государственный медицинский универститет им.проф.Войно-Ясенецкого 2018 Лечебное дело (высшее образование) 12.07.2023
Макарчук Римма Павловна Медицинская сестра Среденее профессиональное Краноярское медицинское училище при краевой линической больницы № 1 1978 Сестринское дело (среднее образование) 04.04.2023
Макеева Татьяна Викторовна Биолог Высшее Сибирский федеральный университет 2018
Мамедов Вюгар Ясабай-оглы Врач ультразвуковой диагностики Высшее Ивановская медицинская академия 2012 Ультразвуковая диагностика 07.02.2024
Манерова Наталья Анатольевна Врач — эндокринолог Высшее Красноярский государственный медицинский институт 1977 Эндокринология 15.02.2025
Маняхина Раиса Михайловна Медицинская сестра участкового терапевта Среденее профессиональное Павлодарский мед.колледж 2003 Сестринское дело (среднее образование) 13.04.2023
Марачева Татьяна Тимофеевна Врач — хирург Высшее Красноярский государственный медицинский университет им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого 2015 Хирургия 01.07.2021
Маринюк Лариса Юрьевна Медицинская сестра участкового терапевта Среденее профессиональное Красноярское базовое медицинское училище 1997 Сестринское дело (среднее образование) 22.03.2023
Маркова Марина Евгеньевна Врач — терапевт участковый Высшее Краснояркая государственная медицинская академия 1995 Терапия 04.04.2021
Мартынова Светлана Владимировна Фельдшер-лаборант (медицинский лабораторный техник) Среденее профессиональное Красноярский медикофармацевтический колледж 1994 Лабораторная диагностика 19.03.2025
Марунич Леонид Пантелеймонович Фельдшер Среденее профессиональное Гайсинское медицинское училище 1981 Лечебное дело (среднее образование) 15.03.2021
Матросова Любовь Александровна Врач-стоматолог детский Высшее Красноярский государственный медицинский университет им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого 2015 Стоматология детская 29.12.2023
Мацкевич Виктория Александровна Врач — терапевт участковый Высшее Красноярский государственный медицинский универститет им.проф.Войно-Ясенецкого 2019 Лечебное дело (высшее образование) 13.07.2024
Машуков Вячеслав Викторович Врач — терапевт участковый Высшее Красноярский государственный медицинский институт 1993 Терапия 10.10.2024
Медвежонкова Людмила Николаевна Медицинская сестра процедурной Среденее профессиональное Туринское медицинское .училище 1993 Сестринское дело (среднее образование) 21.04.2025
Мелентьева Инна Ивановна Медицинская сестра палатная (постовая) Среденее профессиональное Красноярское базовое медицинское училище 1993 Лечебное дело (среднее образование) 06.03.2024
Меликова Наида Исламудиновна Врач — терапевт участковый Высшее Красноярский государственный медицинский универститет им.проф.Войно-Ясенецкого 2015 Терапия 01.07.2020 ДЕКРЕТ
Мельникова Александра Петровна Медицинская сестра участкового терапевта Среденее профессиональное МУЗ ГМУ при ГКБ №20 им.И.С. Берзона г.Красноярск 2004 Сестринское дело (среднее образование) 20.11.2025
Меньшикова Екатерина Игоревна Врач — ортодонт Высшее Красноярский государственный медицинский университет им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого 2016 Ортодонтия 30.06.2023
Мещанинов Игорь Анатольевич Заведующий структурного подразделения, врач-терапевт Высшее Красноярский государственный медицинский институт 1989 Терапия 23.04.2025
Мещанинова Елена Анатольевна Медицинская сестра процедурной Среденее профессиональное Красноярский медико-фармацевтический колледж 2001 Сестринское дело (среднее образование) 23.04.2025
Мильгунова Татьяна Даниловна Медицинская сестра Среденее профессиональное Кяхтинское медицинское училище 1981 Сестринское дело (среднее образование) 17.03.2025
Мисуна Иван Николаевич Зубной техник Среденее профессиональное Краснояркий базовый медицинский колледж 2009 Стоматология ортопедическая (среднее образование) 06.05.2021
Мишанина Ирина Александровна Заведующий структурного подразделения, врач функциональной диагностики Высшее Красноярская государственная медицинская академия 1998 Функциональная диагностика 29.04.2022
Моисеенко Сергей Андреевич Заведующий структурного подразделения, врач-стоматолог-ортопед Высшее Красноярский государственный медицинский институт 1995 Стоматология ортопедическая 08.02.2024
Москалец Алексей Никифорович Врач — стоматолог — хирург Высшее Красноярская государственная медицинская академия 2001 Стоматология хирургическая 06.05.2021
Мушавец Вера Ивановна Фельдшер Среденее профессиональное Красноряское мед.училище при ккб-1 1980 Лечебное дело (среднее образование) 27.04.2023
Мыльникова Наталья Николаевна Заведующий отделом (кабинетом) медицинской статистики Высшее Краснояркая государственная медицинская академия 2006 Управление сестринской деятельностью 15.02.2023
Надеева Анастасия Константиновна Фельдшер Среденее профессиональное Краснояркий базовый медицинский колледж 2019 Лечебное дело (среднее образование) 11.07.2024
Насонова Рима Тимофеевна Лаборант Среденее профессиональное Красноряское мед.училище при ккб-1 1983 Лабораторная диагностика 31.03.2022
Наумова Лариса Александровна Врач — терапевт Высшее Красноярский государственный медицинский институт 1983 Терапия 31.03.2025
Невидомская Валентина Михайловна Фельдшер-лаборант (медицинский лабораторный техник) Среденее профессиональное Канское медицинское училище 1982 Лабораторная диагностика 21.02.2024
Некрасова Галина Александровна Фельдшер Среденее профессиональное Красноярское базовое медицинское училище 1987 Лечебное дело (среднее образование) 14.02.2025
Немкова Светлана Петровна Медицинская сестра участкового терапевта Среденее профессиональное Красноярский медико-фармацевтический колледж 1999 Сестринское дело (среднее образование) 15.05.2023
Несветова Ирина Алексеевна Медицинская сестра Среденее профессиональное Саянское медицинское училище 1992 Сестринское дело (среднее образование) 04.10.2024
Никитина Татьяна Александровна Врач — терапевт участковый Высшее Красноярский государственный медицинский университет им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого 2017 Лечебное дело (высшее образование) 12.07.2022
Никифорова Наталья Владимировна Медицинская сестра участкового терапевта Среденее профессиональное Дивногорское медицинское училище 1999 Сестринское дело (среднее образование) 01.03.2024
Новальская Карина Анатольевна Врач — терапевт участковый Высшее Красноярский государственный медицинский университет им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого 2018 Терапия 13.07.2023 ДЕКРЕТ
Новикова Мария Алексеевна Медицинская сестра участкового терапевта Среденее профессиональное Ачинское медицинское училище 2005 Сестринское дело (среднее образование) 17.03.2021 ДЕКРЕТ
Новикова Анна Олеговна Врач — терапевт участковый Высшее Красноярский государственный медицинский университет им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого 2020 Лечебное дело (высшее образование) 20.11.2025
Новичкова Ольга Николаевна Медицинская сестра участкового терапевта Среденее профессиональное Училище повышения квалификации работников со средним медицинским образование г. Красноярск 2001 Сестринское дело (среднее образование) 29.05.2024
Овсянникова Анна Сергеевна Фельдшер Среденее профессиональное Красноярский базовый медицинский колледж им. В.М. Крутовского 2013 Лечебное дело (среднее образование) 07.09.2023
Оглезнева Ольга Владимировна Врач — стоматолог — терапевт Высшее Красноярский государственный медицинский институт 1993 Стоматология терапевтическая 08.04.2024
Окладникова Елена Владимировна Биолог Высшее Красноярский государственный университет 2003
Ооржак Ай-Караа Сылдысовна Фельдшер Среденее профессиональное Республиканский медицинский колледж Респ.Тыва 2018 Лечебное дело (среднее образование) 27.06.2024
Павлик Кристина Евгеньевна Медицинская сестра палатная (постовая) Среденее профессиональное Краснояркий базовый медицинский колледж 2020 Сестринское дело (среднее образование) 13.02.2025
Павлова Татьяна Анатольевна Врач — терапевт Высшее Красноярский государственный медицинский институт 1989 Терапия 03.12.2025
Павлова Лидия Викторовна Медицинская сестра участкового терапевта Среденее профессиональное Краснояркий базовый медицинский колледж 2004 Сестринское дело (среднее образование) 13.02.2025
Петрова Людмила Владимировна Медицинская сестра Среденее профессиональное Красноярское медицинское училище при Городской больнице скорой медицинской помощи 1981 Сестринское дело (среднее образование) 08.05.2025
Петрова Екатерина Александровна Медицинская сестра палатная (постовая) Среденее профессиональное Красноярское городское медицинское училище 2004 Сестринское дело (среднее образование) 26.04.2023
Петрухина Тамара Николаевна Врач — терапевт участковый Высшее Красноярский медицинский институт 1971 Терапия 16.03.2022
Пивниченко Мария Викторовна Врач — терапевт участковый Высшее Красноярский государственный медицинский университет им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого 2020 Лечебное дело (высшее образование) 20.11.2025
Пиркова Елена Анатольевна Медицинская сестра Среденее профессиональное Канское медицинское училище 1999 Сестринское дело (среднее образование) 13.12.2021
Пичкурова Алина Сергеевна Врач — терапевт участковый Высшее Сибирский государственный медицинский университет . Томска 2019 Лечебное дело (высшее образование) 12.07.2024
Плотников Николай Николаевич Врач — терапевт Высшее Красноярский медицинский институт 1994 Терапия 03.05.2023
Покровская Оксана Викторовна Рентгенолаборант Среденее профессиональное Красноярский базовый медицинский колледж им. В.М. Крутовского 1999 Рентгенология (среднее образование) 07.12.2022
Полежаева Елена Геннадьевна Врач — оториноларинголог Высшее Красноярская государственная медицинская академия 2000 Оториноларингология 01.07.2022
Полякова Валентина Васильевна Медицинская сестра по физиотерапии Среденее профессиональное Краснояркое медицинское училище № 2 1979 Физиотерапия (среднее образование) 17.11.2022
Полякова Ольга Иннокентьевна Врач — терапевт участковый Высшее Красноярский государственный медицинский институт 1984 Терапия 04.12.2025
Попова Татьяна Васильевна Медицинская сестра палатная (постовая) Среденее профессиональное Красноярское медицинское училище при ккб-1 1981 Сестринское дело (среднее образование) 26.04.2023
Попова Татьяна Федоровна Медицинская сестра Среденее профессиональное Красноярский медицинский техникум 2014 Функциональная диагностика (среднее образование) 29.05.2024
Порядина Евгения Антоновна Врач — терапевт участковый Высшее Красноярский государственный медицинский университет им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого 2020 Лечебное дело (высшее образование) 20.11.2025
Потапчук Анастасия Андреевна Врач — терапевт участковый Высшее Красноярский государственный медицинский университет им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого 2020 Лечебное дело (высшее образование) 05.12.2025
Потылицина Екатерина Олеговна Фельдшер Среденее профессиональное Красноярский базовый медицинский колледж им. В.М. Крутовского 2012 Лечебное дело (среднее образование) 04.11.2021
Почекунина Ольга Олеговна Заведующий структурного подразделения, врач-терапевт Высшее Красноярский государственный медицинский университет 2006 Терапия 16.03.2022
Прокудина Марина Михайловна Медицинская сестра участкового терапевта Среденее профессиональное Братское медицинское училище 1994 Сестринское дело (среднее образование) 12.10.2025
Пронина Елена Николаевна Медицинская сестра участкового терапевта Среденее профессиональное Минусинское медицинское училище 1996 Сестринское дело (среднее образование) 23.12.2024
Проничева Людмила Ивановна Зубной техник Среденее профессиональное Красноярское медицинское училище 1978 Стоматология ортопедическая (среднее образование) 03.12.2025
Проскурин Руслан Николаевич Зубной техник Среденее профессиональное Красноярское медицинское училище 1996 Стоматология ортопедическая (среднее образование) 06.11.2025
Пшеничникова Надежда Владимировна Фельдшер Среденее профессиональное Лениногорское медицинское училище 1993 Лечебное дело (среднее образование) 24.03.2021
Рак Клавдия Сергеевна Медицинская сестра участкового терапевта Среденее профессиональное Красноярское медицинское училище 2006 Сестринское дело (среднее образование) 09.10.2023
Рамазанова Саида Насиховна Фельдшер Среденее профессиональное Красноярский базовый мед.колледж им.Крутовского 2020 Лечебное дело (среднее образование) 14.12.2025
Родионова Елена Николаевна Рентгенолаборант Среденее профессиональное Красноярское медцинское училище 1987 Рентгенология (среднее образование) 26.06.2025
Романова Елена Сергеевна Врач — терапевт Высшее Красноярский государственный медицинский институт 1989 Терапия 21.12.2023
Руженцев Дмитрий Владимирович Врач ультразвуковой диагностики Высшее Кемеровская государтсвенная медицинская академия 2001 Ультразвуковая диагностика 30.12.2024
Румянцева Любовь Егоровна Медицинская сестра Среденее профессиональное Красноярское медицинское училище при Городской больнице скорой медицинской помощи 1987 Сестринское дело (среднее образование) 08.05.2025
Рядчикова Тамара Егоровна Медицинская сестра по физиотерапии Среденее профессиональное Красноярское медицинское училище 1975 Физиотерапия (среднее образование) 06.05.2021
Садхиева Галина Николаевна Врач — терапевт Высшее Красноярский государственный медицинский институт 1987 Терапия 21.12.2023
Сайгутова Людмила Харасовна Медицинская сестра Среденее профессиональное Красноярское медицинское училище при ккб-1 1989 Сестринское дело (среднее образование) 26.06.2024
Саитова Любовь Николаевна Лаборант Среденее профессиональное Краснояркое медицинское училище № 2 1979 Лабораторная диагностика 12.04.2023
Сакович Ольга Михайловна Врач функциональной диагностики Высшее Красноярский государственный медицинский институт 1986 Функциональная диагностика 10.10.2024
Салаш Татьяна Владимировна Медицинская сестра Среденее профессиональное Медицинское училище при УПК медработников среднего звена 1996 Сестринское дело (среднее образование) 02.11.2023
Самасенко Ксения Федоровна Рентгенолаборант Среденее профессиональное КГОУ Лесосибирское медицинское училище 2014 Рентгенология (среднее образование) 22.12.2025
Самосенко Анастасия Павловна Врач — терапевт участковый Высшее Красноярский государственный медицинский университет им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого 2020 Лечебное дело (высшее образование) 20.11.2025
Саражакова Юлия Александровна Медицинская сестра участкового терапевта Среденее профессиональное КГОУ СПО «Красноярское медицинское училище» 2008 Сестринское дело (среднее образование) 09.10.2020 ДЕКРЕТ
Сафронова Юлия Александровна Медицинская сестра Среденее профессиональное Красноярский базовый медицинский колледж 2000 Сестринское дело (среднее образование) 22.11.2021
Святченко Елена Эдуардовна Медицинская сестра участкового терапевта Среденее профессиональное Красноярский медицинский техникум 2017 Сестринское дело (среднее образование) 03.07.2022
Седько Вера Владимировна Врач — терапевт участковый Высшее Красноярский государственный медицинский университет им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого 2019 Лечебное дело (высшее образование) 13.07.2024
Селиванова Людмила Кесаревна Медицинский статистик Среденее профессиональное Краноярское медицинское училище при краевой линической больницы № 1 1973 Медицинская статистика 18.11.2025
Семенкова Светлана Олеговна Медицинская сестра Среденее профессиональное Красноярское медицинское училище 2001 Сестринское дело (среднее образование) 22.04.2024
Семенова Валентина Викторовна Врач-стоматолог детский Высшее Красноярский государственный медицинский институт 1986 Стоматология детская 29.11.2021
Семенова Юлия Владимировна Медицинский статистик Среденее профессиональное Красноярское медицинское училище 2007 Медицинская статистика 16.06.2025
Сергеенко Валентина Ильинична Врач — оториноларинголог Высшее Красноярский государственный медицинский институт 1968 Оториноларингология 16.03.2025
Серова Елена Александровна Врач-эндокринолог Высшее Красноярский государственная медицинская академия 1999 Эндокринология 30.12.2025
Сизых Елена Анатольевна Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе Высшее Красноярский государственный медицинский институт 1982 Организация здравоохранения и общественное здоровье 27.02.2021
Синицина Ирина Борисовна Медицинская сестра участкового терапевта Среденее профессиональное КГОУ СПО «Красноярское медицинское училище» 1992 Сестринское дело (среднее образование) 25.10.2021
Синицына Виктория Геннадьевна Фельдшер Среденее профессиональное Канское медицинское училище 2016 Лечебное дело (среднее образование) 11.03.2025
Ситник Вера Васильевна Медицинская сестра Среденее профессиональное Томское областное медицинское училище 1980 Сестринское дело (среднее образование) 17.03.2025
Ситникова Инна Николаевна Медицинская сестра Среденее профессиональное Купинкое медицинское училище 1993 Сестринское дело (среднее образование) 06.05.2021
Скопинцева Александра Сергеевна Врач — терапевт участковый Высшее Красноярский государственный медицинский университет им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого 2020 Лечебное дело (высшее образование) 20.11.2025
Скоропадская Ольга Андреевна Фельдшер-лаборант (медицинский лабораторный техник) Среденее профессиональное Красноярский медико-фармацевтический колледж 2008 Лабораторная диагностика 05.09.2024
Скрипкина Татьяна Анатольевна Медицинская сестра палатная (постовая) Среденее профессиональное Красноярское городское мед.училище 1995 Сестринское дело (среднее образование) 07.04.2022
Смирнягина Анна Александровна Медицинская сестра Среденее профессиональное Красноярский базовый медицинский колледж 2007 Сестринское дело (среднее образование) 20.11.2025
Соколова Юлия Валерьевна Врач — терапевт участковый Высшее Красноярская государственная медицинская академия 2003 Терапия 03.10.2021
Солодянкина Ольга Сергеевна Заместитель главного врача по медицинской части Высшее Красноярский государтсвенная медицинская академия им.проф.Войно-Ясенецкого 2003 Организация здравоохранения и общественное здоровье
Сорокина Юлия Петровна Врач — инфекционист Высшее Красноярская государственная медицинская академия 1998 Инфекционные болезни 08.12.2021
Спирина Марина Сергеевна Врач-стоматолог детский Высшее Красноярская государственная медицинская академия 2012 Стоматология детская 31.08.2020 ДЕКРЕТ
Ставенко Наталья Владимировна Врач ультразвуковой диагностики Высшее Томский  ордена Трудового Красного Знамани медицинский институт 1997 Ультразвуковая диагностика 12.02.2023
Стан Валентина Прокопьевна Медицинская сестра процедурной Среденее профессиональное Канское медицинское училище 1975 Сестринское дело (среднее образование) 28.02.2023
Старикова Юлия Александровна Врач — хирург Высшее Красноярская государственная медицинская академия 1998 Хирургия 26.12.2023
Стебунова Татьяна Сергеевна Врач — терапевт участковый Высшее Краснояркая государственная медицинская академия 2009 Терапия 31.03.2025
Стенер Анна Николаевна Медицинская сестра перевязочной Среденее профессиональное Красноярский государственный медицинский колледж им. Крутовского 2014 Сестринское дело (среднее образование) 01.03.2024
Степанова Зоя Федоровна Медицинская сестра Среденее профессиональное Красноярского медицинское училище при гбсмп 1977 Сестринское дело (среднее образование) 22.11.2021
Столярова Людмила Анатольевна Врач — терапевт участковый Высшее Красноярский государственный медицинский университет им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого 2018 Лечебное дело (высшее образование) 13.07.2023
Стрижнев Максим Витальевич Врач — терапевт участковый Высшее Красноярский государственный медицинский университет им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого 2019 Лечебное дело (высшее образование) 12.07.2024
Строкина Нина Николаевна Врач — стоматолог — терапевт Высшее Красноярский государственный медицинский институт 1991 Стоматология терапевтическая 29.12.2021
Сулаиманова Юлия Леонидовна Медицинская сестра Среденее профессиональное Норильское медицинское училище №1 2004 Функциональная диагностика 12.10.2025
Сундукова Юлия Валерьевна Медицинская сестра Среденее профессиональное Ачинское медицинское училище 2006 Сестринское дело (среднее образование) 29.12.2023
Тамбовцева Мария Анатольевна Медицинская сестра Среденее профессиональное Тулунское медицинское училище 1993 Сестринское дело (среднее образование) 11.03.2024
Тарасенко Анна Анатольевна Медицинская сестра участкового терапевта Среденее профессиональное Красноярский медицинский техникум 2009 Сестринское дело (среднее образование) 22.11.2024
Темерова Светлана Рудольфовна Рентгенолаборант Среденее профессиональное Красноярское медицинское училище № 1 1980 Рентгенология (среднее образование) 23.10.2024
Терпилова Назия Насиховна Рентгенолаборант Среденее профессиональное Дивногорское медицинское училище 1983 Рентгенология (среднее образование) 26.06.2025
Тимирбаева Гульфия Хавизовна Медицинская сестра Среденее профессиональное Краноярское медицинское училище при краевой линической больницы № 1 1985 Функциональная диагностика (среднее образование) 13.12.2024
Тимонин Юрий Иванович Врач — стоматолог — хирург Высшее Красноярский государственный медицинский институт 1986 Стоматология хирургическая 24.06.2024
Тимонин Владимир Юрьевич Врач — стоматолог — хирург Высшее Красноярский государственный медицинский университет им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого 2008 Стоматология хирургическая 13.05.2024
Тимошкина Наталья Анатольевна Врач — терапевт участковый Высшее Красноярский государственный медицинский университет им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого 2020 Лечебное дело (высшее образование) 20.11.2025
Ткаченко Наталья Михайловна Медицинская сестра участкового терапевта Среденее профессиональное Краноярское медицинское училище при краевой линической больницы № 1 1991 Сестринское дело (среднее образование) 02.03.2021
Токтосунов Бектур Эркинович Врач — терапевт участковый Высшее Красноярский государственный медицинский университет им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого 2020 Лечебное дело (высшее образование) 20.11.2025
Толстихина Наталья Васильевна Заведующий структурного подразделения, врач-стоматолог-терапевт Высшее Кемеровская государтсвенная медицинская академия 1974 Стоматология терапевтическая 29.12.2022
Тропина Анастасия Владимировна Врач — терапевт участковый Высшее Красноярский государственный медицинский университет им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого 2019 Лечебное дело (высшее образование) 12.07.2024
Трофименко Наталья Александровна Медицинская сестра Среденее профессиональное Хакасский государственный университет 2008 Сестринское дело (среднее образование) 25.12.2025
Трусова Валентина Ивановна Медицинская сестра участкового терапевта Среденее профессиональное Краноярское медицинское училище при краевой линической больницы № 1 1976 Сестринское дело (среднее образование) 13.02.2025
Ульянова Надежда Степановна Медицинская сестра Среденее профессиональное Кызыльское медицинское училище 1968 Функциональная диагностика (среднее образование) 28.10.2025
Усенко Лидия Николаевна Старшая медицинская сестра Среденее профессиональное Рыбинское медицинское училище 1973 Сестринское дело (среднее образование) 01.03.2024
Ушакова Светлана Николаевна Врач — стоматолог — ортопед Высшее Красноярский государственный медицинский институт 1992 Стоматология ортопедическая 16.12.2024
Фарвадеева Альфия Шамидулловна Врач — хирург Высшее Красноярский государтсвенный медицинский институт 1989 Хирургия 30.09.2025
Фарына Наталья Викторовна Медицинская сестра Среденее профессиональное Краснояркий базовый медицинский колледж 2010 Сестринское дело (среднее образование) 13.04.2023
Фомин Артем Евгеньевич Фельдшер Среденее профессиональное Красноярский базовый медицинский колледж им. В.М. Крутовского 2010 Лечебное дело (среднее образование) 13.04.2022
Хамидова Саломат Кадыровна Врач — невролог Высшее Таджикский государственный медицинский институт 1988 Неврология 28.12.2025
Хобина Ольга Владимировна Медицинская сестра участкового терапевта Среденее профессиональное Тайшетское медицинское училище 2008 Сестринское дело (среднее образование) 15.05.2023
Царевская Людмила Борисовна Врач — эндокринолог Высшее Краснояркая государственная медицинская академия 2013 Эндокринология 25.10.2024 ДЕКРЕТ
Царинная Ирина Борисовна Медицинская сестра участкового терапевта Среденее профессиональное Дивногорское медицинское училище 1995 Сестринское дело (среднее образование) 09.10.2025
Цыганок Татьяна Владимировна Врач — стоматолог Высшее Красноярский государственный медицинский университет им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого 2018 Стоматология общей практики 05.07.2022 ДЕКРЕТ
Цымбалова Маргарита Николаевна Фельдшер Среденее профессиональное Красноярский базовый мед.колледж им.Крутовского 2020 Лечебное дело (среднее образование) 14.12.2025
Чебодаева Полина Петровна Медицинская сестра участкового терапевта Среденее профессиональное Хакаский государственный университет 2016 Сестринское дело (среднее образование) 01.07.2021
Чекмарева Наталья Викторовна Медицинская сестра Среденее профессиональное Канское медицинское училище 2003 Сестринское дело (среднее образование) 30.12.2025
Челнокова Татьяна Евгеньевна Врач — рентгенолог Высшее Красноярский государственный медицинский университет им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого 2012 Рентгенология 01.07.2021
Черепкова Тамара Васильевна Врач — терапевт участковый Высшее Красноярский государственный медицинский институт 1989 Терапия 01.06.2024
Черкашина Ирина Михайловна Врач — стоматолог — терапевт Высшее Краснояркая государственная медицинская академия 1999 Стоматология терапевтическая 08.02.2025
Чернухин Максим Алексеевич Зубной техник Среденее профессиональное Красноярский базовый медицинский колледж 2004 Стоматология ортопедическая (среднее образование) 22.04.2025
Черных Татьяна Евгеньевна Главный врач Высшее Красноярский государственный медицинский институт 1992 Кардиология 20.12.2024
Черных Татьяна Евгеньевна Главный врач Высшее Красноярский государственный медицинский институт 1992 Организация здравоохранения и общественное здоровье 18.04.2023
Черных Татьяна Евгеньевна Главный врач Высшее Красноярский государственный медицинский институт 1992 Терапия 04.10.2024
Черных Ирина Андреевна Медицинский психолог Высшее Красноярский государственный медицинский университет им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого 2019
Черных Инесса Андреевна Врач — терапевт участковый Высшее Красноярский государственный медицинский университет им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого 2020 Лечебное дело (высшее образование) 20.11.2025
Шабусов Юрий Сергеевич Заведующий структурного подразделения, врач-стоматолог-терапевт Высшее Краснояркая государственная медицинская академия 1996 Стоматология терапевтическая 08.02.2025
Шабусова Ирина Анатольевна Врач — стоматолог — терапевт Высшее Краснояркая государственная медицинская академия 1996 Стоматология терапевтическая 06.11.2025
Шарипов Джамшед Латифович Врач функциональной диагностики Высшее Таджикский государственный медицинский институт 1992 Функциональная диагностика 07.02.2025
Шаронова Наталья Адамовна Медицинская сестра Среденее профессиональное Краснояркое медицинское училище № 2 1977 Функциональная диагностика (среднее образование) 30.06.2021
Шаяхмет Светлана Анатольевна Заведующий структурного подразделения, врач по медицинской профилактике Высшее Красноярская медицинская академия 1998 Профпатология 28.10.2022
Шаяхмет Светлана Анатольевна Заведующий структурного подразделения, врач по медицинской профилактике Красноярская медицинская академия 1998 Терапия 21.12.2023
Шведова Александра Андреевна Врач — терапевт участковый Высшее Красноярский государственный медицинский университет им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого 2019 Лечебное дело (высшее образование) 12.07.2024
Шейкина Ирина Александровна Медицинская сестра Среденее профессиональное Камышенское медицинское училище № 2 Волгоградская обл 1983 Сестринское дело (среднее образование) 28.11.2021
Шельпякова Анастасия Юрьевна Медицинская сестра участкового терапевта Среденее профессиональное Красноярский медицинский техникум 2015 Сестринское дело (среднее образование) 19.05.2025
Шеходанова Лариса Семеновна Заведующий структурного подразделения, врач-терапевт Высшее Красноярский государственный медицинский институт 1992 Терапия 21.03.2021
Шингареева Лилия Евдокимовна Старшая медицинская сестра Среденее профессиональное Канское медицинское училище 2011 Сестринское дело (среднее образование) 02.06.2021
Шиндорикова Ирина Тимофеевна Врач-стоматолог детский Высшее Красноярский государственный медицинский институт 1986 Стоматология детская 30.11.2022
Шипилова Мария Алексеевна Старшая медицинская сестра Среденее профессиональное Дивногорское медицинское училище 1977 Сестринское дело (среднее образование) 13.02.2022
Ширяева Светлана Юрьевна Врач — стоматолог — терапевт Высшее Красноярский государственный медицинский институт 1994 Стоматология терапевтическая 29.12.2022
Шпак Светлана Васильевна Врач функциональной диагностики Высшее Краснояркая государственная медицинская академия 2007 Функциональная диагностика 31.03.2022
Штейбрехер Анастасия Сергеевна Врач функциональной диагностики Высшее Краснояркая государственная медицинская академия 2010 Функциональная диагностика 30.03.2023
Шукан Юлия Ивановна Медицинская сестра Среденее профессиональное Красноярский базовый медицинский колледж им.Крутовского 2019 Сестринское дело (среднее образование) 10.07.2024
Шуманская Александра Сергеевна Врач — офтальмолог Высшее Красноярский государственный медицинский университет им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого 2013 Офтальмология 09.02.2024
Шумилова Лидия Бидаловна Медицинская сестра Среденее профессиональное Апатитское медицинское училище Мурманского облздравотдела 1984 Функциональная диагностика (среднее образование) 03.04.2022
Шургаева Наталья Петровна Врач функциональной диагностики Высшее Красноярская государственная медицинская академия 1996 Функциональная диагностика 28.03.2025
Щавель Татьяна Павловна Медицинская сестра диетическая Среденее профессиональное КрасГМУ 2005 Диетология 30.12.2025
Щеглова Юлия Андреевна Врач — терапевт участковый Высшее Красноярский государственный медицинский университет им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого 2020 Лечебное дело (высшее образование) 20.11.2025
Щёголева Светлана Владимировна Врач функциональной диагностики Высшее Карагандинский государственный медицинский институт 1999 Функциональная диагностика 30.11.2024
Щемелев Андрей Васильевич Врач — стоматолог — терапевт Высшее Красноярский государственный медицинский институт 1996 Стоматология терапевтическая 10.04.2023
Юрьев Вячеслав Анатольевич Врач — стоматолог — ортопед Высшее Красноярская государственная медицинская академия 1996 Стоматология ортопедическая 21.02.2024
Юшкова Людмила Ивановна Врач-стоматолог детский Высшее Краснояркая государственная медицинская академия 1990 Стоматология детская 29.09.2025
Янгулова Марина Сергеевна Медицинская сестра участкового терапевта Среденее профессиональное Дивногорский медицинский техникум 2017 Сестринское дело (среднее образование) 28.06.2022 ДЕКРЕТ
Яныбаева Светлана Олеговна Медицинская сестра Среденее профессиональное Красноярское мед.уилище 2011 Сестринское дело (среднее образование) 27.06.2023
Ярославская Татьяна Николаевна Медицинская сестра Среденее профессиональное Читинский медицинский колледж 1990 Сестринское дело (среднее образование) 08.10.2025
Ярославский Вадим Рудольфович Врач — офтальмолог Высшее Читинский Государственный медицинский институт 1992 Офтальмология 04.02.2022